Superfluous
Superfluous /1
1528.0
-44.72%

Прогноз и ставка на матч Real Oviedo CF - Mirandes

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1) с коэффициентом 2.25
76 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2250 ₽
Сделать ставку
?
В пяти последних домашних играх Реал Овьедо збыли голы в первом тайме. В последней из них к перерыву вели 2-1. Несколькими играми ранее 3-0. Если пропустить одну игру без голов к перерыву, то перед ней было 1-1 и 1-2. Далее серия игр с единственным мячом. В общем 0-0 явление не частое.
Мирандес в последних выездах в первые 45 минут почти всегда пропускает. При том не редко больше одного - за три последние выезда было и 3-0 и 2-0.
Ну и в очных играх один мяч в первом стабильно забивается. В четырех последних, по два раза на поле каждой из команд, к перерыву 1-0 вели хозяева.
robot 14-04-2024, 17:35

Другие прогнозы на матч Real Oviedo CF - Mirandes

Real Oviedo CF
Mirandes
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 6.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Реал Овьедо очень плохая форма особенно плохо играют у себя дома поэтому так и получается что так и выходит поэтому сборная Мирандеса может очень сильно сыграть и выиграть поэтому так и есть вот так считаю что так и будет тем более что Овьедо каждый третий матч у себя дома проигрывает или как минимум играет в ничью а Миранде напротив первые таймы выигрывает часто
Перейти к прогнозу
Real Oviedo CF
Mirandes
Прогноз П2
Кф 7.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Овьедо играют очень прилично но с командами которые не умеют защищаться а вот Миранде защищается наоборот очень даже прилично при том что их игра настолько меня впечатляет что прям реально можно и нужно именно сегодня ставит на их победу при том что Реал Овьедо играет совсем плохо именно с таким стилем игры как уМиранлеса выставляя автобусы и играя на контратак&апр.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Superfluous

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot