Атлетик Бильбао - Вильярреал

kapperBel
kapperBel /1
2689.0
+9.52%

Прогноз и ставка на матч Атлетик Бильбао - Вильярреал

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 3.20
134 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
Вильярреал уже забивал в этом сезоне в личной встрече 2 мяча , команду в гостевых играх подводит оборона , пропускают в среднем почти 2 мяча и вся надежда на атаку , где всё вполне неплохо почти 1,6 голов в среднем в гостевых играх , Атлетик от чрезмерного желания победить могут допускать ошибки в обороне , а они за последние 5 матчей 4 раза пропускали , дважды по 2 мяча и один раз 4 , Вильярреал же в гостях забивает в 4 играх из пяти и трижды уходили на этот Тотал , думаю на 2 мяча есть у них хорошие шансы и сегодня .
robot 14-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Атлетик Бильбао - Вильярреал

Athletic Club Bilbao
Villarreal CF
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.54
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Всем привет. Итак Футбол . Чемпионат Испании. Премьера. Команда Атлетик Бильбао который расположился на пятом месте турнирной таблицы примет на домашнем стадионе Сан Мамес в городе Бильбао команду гостей Вильярреал которая находится на одиннадцатом месте. Что же Атлетик Бильбао на домашнем стадионе забивает 2,1 гола и пропускает 0,9 мячей. Гости на выезде забивают 1,8 гол и пропускают 1,9.Что же Вильярреал показал как на выезде умеет уходить в глухую оборону.(кому интересно можете посмотреть игры на выезде) Исходя из этого жду от Вильярреала фору 1,5.
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хозяева продолжают борьбу за то чтобы в следующем сезоне играть в лиге чемпионов, пока что они занимают пятую строчку, это лиго европейская позиция, но скорее всего они желают получить что-то большее, поэтому в данном поединке при любых раскладах будут играть только лишь на победу. А гости располагаются на одиннадцатой позиции, в этом сезоне уже вряд ли они будут рассчитывать на то чтобы осенью начать играть в еврокубках, Да и до зоны вылета у гостей достаточно большой запас прочности, это конечно не говорит о том что они приедут и не будут играть в полную силу, просто Атлетик Бильбао на данный момент выглядит очень мощной командой, не зря букмекеры дают на их победу такой маленький коэффициент, полностью с этим согласен, Да и статистика личных встреч нам говорит о том, что в Бильбао Вильярреал не выигрывал вот уже порядка 5 лет, чего думаю и здесь не произойдёт, он даже за ничью редко там зацеплялся.
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 4.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Атлетик борется за Лигу чемпионов , на Вильярреал ничего не давит и обе сегодня выйдут сегодня играть на победу , а это значит в обороне сидеть никто не должен , Бильбао за последние 5 матчей домашних забивали дважды по 3 мяча и один раз 2 , Вильярреал забивал в последних пяти гостевых матчах дважды по 3 и один раз даже 5 мячей , учитывая что обе будут играть на победу игра может получиться результативной , в этом сезоне в личной встрече уже 5 мячей было , здесь думаю никто не закроется , обе атаки в хорошей форме и по 2-3 обе способны забивать , жду 5 на двоих .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot