Атлетик Бильбао - Вильярреал

GSVG
GSVG /5
3323.0
-7.15%

Прогноз и ставка на матч Атлетик Бильбао - Вильярреал

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.65
166 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Хозяева продолжают борьбу за то чтобы в следующем сезоне играть в лиге чемпионов, пока что они занимают пятую строчку, это лиго европейская позиция, но скорее всего они желают получить что-то большее, поэтому в данном поединке при любых раскладах будут играть только лишь на победу. А гости располагаются на одиннадцатой позиции, в этом сезоне уже вряд ли они будут рассчитывать на то чтобы осенью начать играть в еврокубках, Да и до зоны вылета у гостей достаточно большой запас прочности, это конечно не говорит о том что они приедут и не будут играть в полную силу, просто Атлетик Бильбао на данный момент выглядит очень мощной командой, не зря букмекеры дают на их победу такой маленький коэффициент, полностью с этим согласен, Да и статистика личных встреч нам говорит о том, что в Бильбао Вильярреал не выигрывал вот уже порядка 5 лет, чего думаю и здесь не произойдёт, он даже за ничью редко там зацеплялся.
robot 14-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Атлетик Бильбао - Вильярреал

Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 4.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Атлетик борется за Лигу чемпионов , на Вильярреал ничего не давит и обе сегодня выйдут сегодня играть на победу , а это значит в обороне сидеть никто не должен , Бильбао за последние 5 матчей домашних забивали дважды по 3 мяча и один раз 2 , Вильярреал забивал в последних пяти гостевых матчах дважды по 3 и один раз даже 5 мячей , учитывая что обе будут играть на победу игра может получиться результативной , в этом сезоне в личной встрече уже 5 мячей было , здесь думаю никто не закроется , обе атаки в хорошей форме и по 2-3 обе способны забивать , жду 5 на двоих .
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Хозяева на минувшей неделе стали обладателями кубка Испании, команда ждала этого трофея 40 лет. Конечно по этому случаю было много торжественных мероприятий, жду что это может сказаться на текущей игре. Хозяева с победного похмелья вполне могут не совладать с крепким нынче Вильяреалом. Гости тоже имеют свои цели в чемпионате и отдавать просто так три очка не намерены. Жду упорную игру где гости не должны проиграть.
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Добрый день. Испания Атлетик Бильбао-Вильяреал , Фора 2 (1) Атлетик , 5 стр. чемп. Вильяреал 11 , Атлетик выиграли кубок Испании , игроки и болельщики праздновали всю неделю , выпивали , зажигали в клубах , команда провела лишь две тренировки ,на одной из которых игроки явно были с похмелья , все эмоции команда выдала в финале кубка и переключится на чемпионат вероятнее всего будет тяжело , хоть Атлетик и ведут борьбу за место в ЛЧ , психологию еще никто не отменял , Вильяреал нашли свою игру , при Марселино команда показывает очень хороший футбол , все мы видим последние игры Вильяреал , всё очень хорошо , за исключением последней , поражение Атлетико 1-2 , Вильяреал по силам сегодня зацепиться за очки и показать отличный футбол , так что Фора 2 (1) с подстраховочкой за хороший КФ , почему бы и нет . Удачи всем ,мира , здоровья , благополучия , ну и заходов побольше !
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GSVG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot