MaxveL
MaxveL
2746.0
+6.82%

Прогноз и ставка на матч Real Madrid - Barcelona

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.76
137 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток. Переходим в испанскую Примеру, где Реал у себя дома примут Барселону. На мой взгляд какие-то странные котировки я вижу на этот матч. Понимаю что для Реала Барселона это принципиальный соперник, не смотря на то что Реал гарантировали чемпионство. Но выставлять такие смешные котировки на чистую победу Реала, хоть и играют дома это попанство мое мнение. Оба клуба подойдут к данному матчу после тяжёлых ответных матчей в Лиге Чемпионов, у Барселоны будет на один день больше отдых. С потерями в оставах плюс минус одинаковая ситуация на данный час. Считаю плюсовую фору Барселоны с коэффициентом, который сейчас предлагают буки выгодным вариантом ставки. А дальше матч все покажет. Всем удачных ставок.
robot 22-04-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+1)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Real Madrid - Barcelona

Реал ауты
Барселона ауты
Прогноз ТМ (34.5)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
АУТЫ ТМ 34.5 за 1.61.
Испания. Реал Мадрид принимает Барселона.
Топ матч всей Европы не зависимо от турнира, отрыв между командами восемь очков, те если Барселона выигрывает то от куда не возьмись появляется шанс на чемпионство, которого не было весь чемпионат. Ну что еще, команды после ЛЧ после жестких матчей, и по идее в начале матча темп должен быть не высоким, ну тут сомневаюсь что так будет из за вывески. Не мало важный факт что у Барселоны после череды травм почти все уже в строю и уровень брака упал.
В общем с 22-го года в 9-ти личных встречах тотал не пробивался, этого уже достаточно.
Глянул, если можно так их назвать, похожие матчи в этом году.
РМ 7-2. Оба минуса с АМ.
Барса 7-2. Минусы с Наполи и ПСЖ в ответных встречах.
Перейти к прогнозу
Real Madrid
Barcelona
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 3.14
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Конечно, в наше время буки стали значительно умнее, теперь они гораздо лучше просчитывают всевозможные варианты, в связи с чем выигрывать стало значительно сложнее. Многие алгоритмы 10-летней давности сейчас не работают, и в настоящем прогнозе уверенности практически никакой, хотя как раз таки 10 лет назад сыграл бы уверенно по крайней мере Х2.
Реал вроде как по праву выставлен фаворитом, команда более успешно действует в Лиге чемпионов в отличие отБарселоны, которая крупно уступила на своём поле ПСЖ, до этого выиграв в гостях. Цирк не заканчивается, и собственно только это по большому счёту и может помочь затащить настоящий прогноз.
Можно налить воды про спорт, например что Реал играл на 1 день позже, да ещё вдобавок до пенальти дело дошло. Типа вымотались, нервишки. празднование, то сё...
Но на самом деле всё там зашибись, потому что какие нервы от участия в цирке, когда результат известен заранее? Правильно. Никаких. Те же самые нервишки, которые вы каждый день тратите на работе.
Возможно, очки уже рапределены с итоговой победой Реала в Примере, но вот данный конкретный матч больше нужен именно Барселоне. Реал даже в случае поражения сможет сохранить от преследователей по меньшей мере 5-очковый отрыв. Играть до конца сезона в основном с середняками и лохами, так что для того, чтобы упустить чемпионство, нужно будет постараться.
Барса по-конторски вылетела из ЛЧ, поэтому все усилия должны быть сосредоточены на выступлениях в национальном чемпионате.
Именно сейчас, когда в Барселону мало кто верит, самое время побеждать в Мадриде, тем более что это не проблема, как показывает история совместнных цирковых представлений.

Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Барселона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Приветствую всех, сегодня хочу сделать такую ставку как оба забьют в матче между грандами испанской премьер-лиги. Реал Мадрид сегодня сыграл изнурительные матчи в котором по пенальти прошёл дальше в лиге чемпионов. Барселона вчера играла с ПСЖ и подавленная эмоционально и физически. между собой последние пять игр они сыграли оба забьют. обе команды сверх атакующие. В связи с усталостью и плотным графиком предположу что оборона команд не устоит перед натиском атаки соперника. Всем удачи
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя MaxveL

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot