Алькоркон - Вильярреал II

Прогноз и ставка на матч Алькоркон - Вильярреал II

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.78
11 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
Матч интересен тем что это встречаются прямые конкуренты и он скучным получиться не должен.
Пока на прямой вылет идет Вильярреал(33 очка)а на спасительной 18 строчке расположился как рах Алькоркон у них (37 баллов)так что для гостей это матч жизни,иначе выбраться будет сложно.
Алькоркон не проигрывает на протяжении 3 игр и сегодня можно отдалиться от зоны вылета,так что искры лететь должны в обе стороны.
В качестве альтернативы можно рассмотреть желтые карточки!
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Алькоркон - Вильярреал II

Алькоркон
Вильярреал B
Прогноз Ничья
Кф 3.14
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет. Итак Футбол. Чемпионат Испании Сегунда. Команда Алькоркон которая расположилась на восемнадцатом месте турнирной таблицы примет на Городском стадионе Санто Дмоминго города Алькоркон команду гостей Вильярреал II которая находится на двадцать втором месте и замыкает турнирную таблицу.Алькоркон показывает практически самую худшей результат домашних встреч 1,4 забивает и 0,9 пропускает. Вильярреал II на выезде забивает 1,4 и пропускает 1,8 голов. Исходя из этого ожидаю голевую ничью.
Перейти к прогнозу
Алькоркон
Вильярреал II
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.53
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Алькоркон-Вильярреал Б. Сентябрьский матч между этими командами закончился боевой ничьей 2-2. По Карточкам было 3-2, причем 4 Жк было показано в первом тайме судьей Трухильо Суаресом. Тотал дома Алькоркона 2ЖК за матч и такой же у гостей. Рефери этого поединка Рафаэль Санчес Лопес, берем его матчи в 2024 году и получаем вот такие цифры : 3,7,4,8,3,2, то есть 4,5ЖК. Проверяем.
Перейти к прогнозу
Алькоркон
Вильярреал II
Прогноз П1
Кф 2.30
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +1,3% от банка

В понедельник 15 апреля в 21:30 пройдет матч Испанской Сегунды между «Алькорконом» и «Вильярреалом В».

Место проведения

Стадион Санто Доминго

«Алькоркон»

Хозяева потихоньку вылезают из зоны вылета и на данный момент занимают восемнадцатую строчку в турнирной таблице. Команда смотрится весьма неплохо, особенно у себя дома. В предыдущих пяти встречах они переиграли «Расинг» 1:0 и «Реал Овьедо» 1:0, откатали ничью с «Аморебьета» 1:1 и «Эспаньолом» и уступили на выезде «Спортинг Хихону» 0:1. В текущем сезоне в копилке коллектива девять побед, пятнадцать поражений и десять ничьих.

«Вильярреал В»

Дублю желтой субмарины располагается на последнем месте и выглядит откровенно плохо. В прошлых матчах они взяли верх лишь над «Бургосом» 2:1, но проиграли «Реалу Овьедо» 1:2, «Леганесу» 1:2, «Эйбару» 0:2 и «Эльче» 0:1. За 34 встречи розыгрыша турнира на счету клуба восемь побед, семнадцать поражений при девяти ничьих.

Статистика личных встреч

За всю историю команды встречались между собой всего пять раз. Две победы за «Алькорконом» (3:0, 4:1), одна за «Вильярреалом В» (2:1), и два раза коллективы сыграли вничью (2:2, 1:1).

Прогноз и ставка на матч

Хозяева вовремя поняли, что им грозит вылет из дивизиона, поэтому спохватились и начали бороть за очки. «Вильярреал В» тоже пытается, но пока что безуспешно. Думаю, что «Алькоркон» на родном стадионе вполне может добыть себе три очка, поэтому возьму победу1 за 2.20, а из мене рискованного: ФОРА1 (0) за 1.64.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя 1Пожилая Чебурашка1

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot