kapperBel
kapperBel /1
1610.0
-31.06%

Прогноз и ставка на матч Осасуна - Валенсия

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 3.70
81 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3700 ₽
Сделать ставку
?
Странно что Валенсия мотивированная зацепиться за Еврокубки аутсайдер сегодня , да мало забивают , но с Осасуной есть шанс это исправить , Осасуна за 5 последних домашних матчей не пропустила только от команд из нижней части таблицы Алавес и Кадис , в остальных же пропускали минимум 2 а было и 3-4 , Валенсию устроит только победа и играть должны активно в атаке , жду 2 гола от гостей сегодня , должно их наконец-то прорвать .
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Осасуна - Валенсия

Осасуна
Валенсия
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды находятся в середине таблицы и в этом сезоне ни на что не претендуют. Однако по последним матчам видно, что игровые кондиции и желание борьбы, в большей степени касается Осасуны. В отличии от Валенсии, Осасуна свои матчи проводит результативно, гораздо больше забивает, хотя по сезону, количество голов примерно одинаково, плюс дома Осасуна забивает всегда, иногда даже грандам и по два, таким как Реал. Валенсия последние матчи проводит сугубо низ. Однако если не считать предыдущего матча, достаточно много бьёт в створ и это количество колеблется до 5 ударов, хотя КПД этих ударов не велик. В целом команды равны и выявить победителя крайне сложно, но думаю командам под силу обменяться голами.
Перейти к прогнозу
Осасуна
Валенсия
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В Памплоне, на Эль-Садар, в рамках 31-го тура Осасуна принимает Валенсию. Есть все основания ожидать скучный матч, с минимальным количеством моментов и соответственно забитых мячей. Я же считаю что как минимум на гол "красных" мы вправе рассчитывать.

Обе команды в этом сезоне демонстрирует не лучший футбол, в таблице между собой их разделяет 5 очей. И если хозяева в атаке в последних матчах смотрятся не плохо (7 забитых за последних 5 матчей), то у "летучих мышей" прям какая-то "импотентность" в атаке (4 гола за 5 матчей, 2 из них дома Реалу). В предыдущем туре еле "заковыряли" один мяч в ворота Гранады, нанеся всего лишь два удара в створ за матч. Выездные встречи подопечным Барахи в текущем розыгрыше даются с трудом - 8 поражений и 3 ничьи за 15 туров, 24 пропущенных. В последнее время "сдал" по игре лучший бомбардир команды Уго Дуро, а вот Будимир, играющий за Осасуну, продолжает сражаться в гонке голеадоров Примеры (3 забитых в последних 5-ти матчах).

Вообще, если брать последние личные встречи между этими клубами, оз и тотал пробивался на ура, в 6-ти из 7-ми крайних матчей. Но глядя на такую атаку "мышей" закрадываются сомнения, а смогут ли они забить в этой игре?! Надеемся, команды не оправдают наши ожидания и сыграют результативный матч, в котором клуб из Памплоны один мяч забьет.
Перейти к прогнозу
Осасуна
Валенсия
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.47
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Команды соседи в турнирной таблице
И тем и другим вылет не грозит и до зоны Еврокубках далеко, значит мотивации в принципе никакой
Смотря на матчи прошлых сезонов, можно увидеть что команды очень любят забивать друг другу
Но смотря на то как играют команды в этом сезоне ,предположу ,что сегодня будет низовой матч
Валенсия после НГ перерыва очень низко результативно играет в гостях
И сама Осасуна в более 60% матчах на своем поле сыграла на низ
Откуда взяться голам при таких показателях ?Да не откуда
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot