Прогноз и ставка на матч Осасуна - Валенсия

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.20
100 VRUR
10.9% от банка
-10,9%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Чемпионат Испании. Осасуна игрант против Валенсии. В этом маиче куплю вариант ,что соперники забьют друг другу по голу за матч. И так, ставка рассчитана на статистике между командами в которой видна тенденция, что команлы играют в атаку и забивают друг другу. Осасуна на хорошем ходу, забивали даже хвалёному Реалу. Валенсия немого скупее на голубых,но 1 забить могут. По статистике в 5 из 6 крайних матчей команоы забивали друг другу и был проит тотпл больше 2 голов.
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Осасуна - Валенсия

Осасуна
Валенсия
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.22
Сумма 3.2% от банка
Проигрыш -3,2% от банка
Всем привет. Футбол. Испания. Примера. Осасуна - Валенсия.
Осасуна в неплохой форме, и дома явно рассчитывает на победу. У Осасуны в отличной форме находится Будимир, который способен реализовать момент. Валенсия так же на ходу, очки нужны, и мотивации достаточно. У Валенсии неплох Дуро, который явно будет брать игру на себя сегодня. Считаю что голевой обмен здесь вполне возможен сегодня, самоотдача будет максимальная.
Перейти к прогнозу
Осасуна
Валенсия
Прогноз 1-й тайм ТБ (1.5)
Кф 3.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
И Валенсия должна начать активно и Осасуна , гостям важно начать забивать , 2 гола за 4 тура это очень мало и я думаю волнует руководство , мотивация у них куда выше и в первом тайме нужно делать задел забивая 1-2 гола , Осасуна в последних двух играх забивала в первом тайме , по личной встрече этого сезона команды не закрывались и обе создали много моментов , сейчас ситуация другая и должны сыграть только смелее , жду голов от обеих в начале и гости могут забить даже дважды .
Перейти к прогнозу
Osasuna
Valencia
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 4.48
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +17,4% от банка
Валенсия это команда которая первые таймы очень активно играет и очень часто выигрывает и много забивает поэтому Осасуне очень тяжело будет в первой половине матча при том что дама Осасуна совсем не умеет обыгрывать своих соперников в первом тайме потому как закрываются сразу у своих воторот а именно таких соаер6иков легко и обыгрывает Валенсия на выходных матчах.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя aleksandrtrohov98515

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot