Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы на матчи Интер Милан

2.7
Пенальти будет: Да
-5%
Верю в пенальти. Конечно, его предсказать крайне сложно и тут никакие статистические выкладки не помогут, даже арбитр может отменить или назначить по своему усмотрению, несмотря на ВАР. Букмекеры в это не особо верят, ну а мы попробуем поставить. Интеру ничего не остается, как с самого начала действовать агрессивно, а чем дальше, тем больше будет навала и суеты. И тут и то и другое нам на пользу. Ну а что арбитр - в 10 последних матчах 5 пенальти, 50% не плохой вариант за такой кеф.
Topman856
Topman856
Банк
1426
(-24.5%)
Подписаться
1.8
Проход дальше 1-я команда
-5%
Дома Интер традиционно силен - в последних трех матчах на своем поле команда забила 11 мячей. Атакующая линия в лице Маркуса Тюрама и поддержка трибун должны помочь миланцам обеспечить нужный результат между этими соперниками. Ожидается, что миланцы с первых минут будут атаковать, чтобы отыграть дефицит. Класс игроков Серии А на домашней арене должен сказаться. Мой прогноз: прогноз Интера в следующий этап.
94103_44
94103_44
Банк
2100
(-15%)
Подписаться
1.76
1-й тайм ТБ (1.5)
-5%
Миланский "Интер"
Начнем с хозяев, в то время как миланский "Интер" может вернуться на "Сан-Сиро" во вторник вечером в качестве серьезного соперника, у итальянских звезд есть огромная работа на руках. Несмотря на тревожное выступление в Европе на прошлой неделе, когда они в итоге проиграли со счетом 3:1 на чужой земле, подопечные Кристиана Киву испытывают здесь огромное давление. Однако, судя по тому, что в 2026 году они вернут себе титул чемпиона Серии А легким галопом, финалисты Лиги чемпионов прошлого сезона будут рады вернуться на родину в середине недели. В последний раз бывшего тренера "Вероны" видели на "Сан-Сиро" 14 февраля, когда он одержал захватывающую победу со счетом 3:2 над историческим соперником "Ювентусом", и он стал свидетелем того, как его команда выиграла все три предыдущих матча на глазах у своих болельщиков с общим счетом 11:5.

Бодо/Глимт
Что касается гостей, которые не смогли выиграть ни в одном из своих первых пяти матчей группового этапа Лиги чемпионов, то, похоже, Бодо/Глимт были готовы к тому, что их европейское приключение в прошлом месяце закончится плачевно. Однако, приступив к тому, что стало не чем иным, как культовым возрождением, норвежские гиганты побили ряд рекордов и по праву завоевали внушающую страх репутацию на всем континенте. Добившись на прошлой неделе знакового преимущества в первом матче на своем поле и одержав знаменитую победу со счетом 3:1, гости во вторник набирают обороты на сенсационной волне. Завершив свое выступление на групповом этапе победой на выезде над испанским "Атлетико Мадрид" со счетом 2:1, "Бодо" и "Глимт" выиграли все свои предыдущие три матча подряд в Лиге чемпионов с общим счетом 8:3.

Вывод
Потерпев досадное поражение со счетом 3:1 во время поездки в Норвегию на свой первый матч на прошлой неделе, миланский "Интер" испытывает здесь огромное давление. Несмотря на победы в трех предыдущих матчах на "Сан-Сиро" с общим счетом 11:5, "Бодо" и "Глимт" уверенно лидируют в турнирной таблице и находятся в 90 минутах от того, чтобы завоевать титул чемпиона Лиги чемпионов. В том, что может стать еще одним захватывающим европейским сражением во вторник вечером, шансы на победу должны вырасти в середине недели.
romantic23
romantic23
Банк
2700
(0%)
Подписаться
1.31
ФОРА2 (+3)
0.3%




Интер, безусловно, превосходит в классе норвежскую команду еще и значительно более опытным коллектив в последнем розыгрыше Лиги Чемпионов итальянцы играли в финале думаю о многом говорит.в пользу победы только с каким счётом? В первом матче Буде/Глимт сотворил сенсацию, обыграв соперника 3:1. С другой стороны, победа заслуженная, да и ранее норвежцы выигрывали у Манчестер Сити и Атлетико, так что им не привыкать побеждать но в данном матче в экпрессе хочу взять фору+3 и очень сильно надеюсь её не про бьют.
1.62
1-й тайм П1
-5%
Возьму ещё такой прогноз. В Лиге чемпионов сегодня будут играть Интер Милан против Будё-Глимт. Здесь хозяева поля фавориты матча по мнению букмекеров. Здесь возьму ещё победу Интера в первом тайме, команда на выезде проиграли неделей ранее со счётом 1-3 и сегодня им нужно отыгрывать эту разницу в 2 забитых гола в матче. С первых минут они будут много атаковать ворота противников, за такой коэффициент стоит попробовать данный исход встречи сегодня. Интер выиграли 7 из 8 своих последних матчей и находятся в отличной игровой форме, при своих болельщиках они вполне могут здесь выиграть в 2 и больше голов и с первых минут будут стараться как можно раньше поразить ворота противников. Будем смотреть интересный футбольный матч
1.81
Проход дальше 1-я команда
-5%
Возьму прогноз на ещё один матч Лиги Чемпионов по футболу. Сегодня будут играть Интер Милан против Будё-Глимт. Здесь хозяева поля фавориты матча по мнению букмекеров. Первая игра между командами закончилась победой Будё-Глимт со счётом 3-1. В этой игре предстоит Интеру отыгрываться со счёта 1-3 в выездном матче, дома команде вполне это по силам, Будё-Глимт прошли в эту стадию благодаря своим домашним играм, на выезде против противников команда смотрелась на порядок скромнее. Дома они проводили много атак на ворота противников, в выездных матчах больше отсиживались в обороне и действовали на контратаках на ворота противников. В этом матче Интер будет атаковать ворота противников с первых минут матча.
7.1
ТБ (15.5)
30.3%
Здарова всем.
Не знаю, но почему то хочется взять такой вот огромный тотал.
Прежде всего Интеру надо будет забивать минимум 2 для и не пропускать, что бы переводить игру в овертайм.
А для комфортного счёта аж целых 3 и не пропускать, сделать это будет не просто..
Будё упрётся, но 11 человек стоять в штрафной не будут, будут тоже атаковать и бить по воротам.
Жду здесь 16 угловых, От интера в большей степени.
Что то типо 13-3
6.2
Автогол будет: Да
-5%
Здарова всем.
Очень редкое явление что бы на автогол давали такой низкий коэфф... Ну видимо сами буки уверены в том, что будет автогол.
Ну Интеру надо забивать 3 минимум что бы выиграть матч и пройти дальше. Но практика показала, что Будё умеет атаковать и забивать...
3 подряд победы над сити, атм и интером...
А раз забивать надо много, то осада ворот будет и не исключаю срезку на волнении.
Но всё равно 6.2 это очень мало, для такого редкого события.
1.9
ИТБ1 (8.5)
4.5%
Буде Глимт часто прибегает к выносам на угловой при опасностях, могут просто навес какой нибудь в штрафную аккуратно выбить за линию … и здесь множество других факторов, которые говорят за то, что Интер подаст множество угловых ударов.
Первую причину я сказал, вторая эта задел в 2 гола, который нужно отыгрывать, а это так или иначе провоцирует команду на интенсивную игру на чужой половине поля, а гостям на плотную оборону.
В третьих Интер у себя дома дома играет, в четвертых они сильнее и должны контролировать игру.
Главное, чтобы не забили быстрые голы, это конечно не будет нам на руку.
fronz
fronz
Банк
2429
(-21%)
Подписаться
3.56
ИТБ2 (1.5)
7.1%
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Интер - Буде Глимт.
Интер неожиданно отлелел в первом матче, и сегодня нужно рисковать, что естественно на руку Норвежцам. Буде Глимт в оптимальной форме, а победа над Интером еще больше прибавит уверенности коллективу. У Буде Глимт нет проблем с реализацией, есть Хауге, который способен реализовать момент, забивает Хог, и сдержать их будет весьма проблематично сегодня. Думаю что Буде Глимт свои два мяча отгрузит сегодня, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
4004_16
4004_16
Банк
2284
(+11%)
Подписаться
2.37
ИТБ2 (1)
6.9%
Пожалуй именно этот матч выберу для просмотра. Пока все ориентируются на Интер я решусь сыграть против линии. Какие вижу преимущества у Будё:
1. Свежесть! С начала года команда сыграла всего 5 матчей, 3 из которых в лиге чемпионов против Сити, Атлетико и Интера. Оставшиеся два матча носили товарищеский характер. Ни в одной из этих встреч Будё не уходил без забитого гола и выйграл все встречи.
2. Команда отдыхала неделю и готовилась к этой игре. Успели разобрать тактические недоработки первой встречи и последнюю игру Интера против Лечче.
3. Будё прыгнул выше головы и сделал себе задел. Парни точно понимают, что у них высокие шансы побороться за следующую стадию, ведь даже форы в два гола Интеру недостаточно, чтобы без проблем пройти в следующий раунд.

Интер понесется вперед, осядет в чужой штрафной и будет давить с первых секунд. Тут и должны раскрыться сильные качества Норвежцев, которые очень хорошо используют пространство + свежесть и физическая готовность бегать все 90, а может и 120 минут.

Немного нейтральной информации о Будё: в 2017 году на пост главного тренера пришел человек, который был учителем в школе на протяжении 10-ти лет (Фантастика). Далее он взял себе психолога с философией - забыть про статус соперника и играть в свой футбол. Очень сильно ментально выросла команда, выходят и играют на равных с любым соперником, практически ни в чём не уступая.

Если честно - кажется, что Интер может и не выйти сегодня в следующую стадию. :)


3
ИТБ2 (2)
-3%
Да, интер не ожидал, конечно, когда проиграл "Буди-Глимт" со счетом три-один. И тем не менее, все-таки "Интер", я считаю, на данный момент сильнее. Будет дома у себя играть, дабы "Буди-Глимт" — команда очень интересная и серьезная. Обе команды заработали по одной желтой карточке. "Буди-Глимт" и команда не такая из нарушителей, но тем не менее, она смогла заработать у себя дома одну желтую карточку. "Интер" навязывал свою игру, и тем не менее, "Буди-Глимт" ее заработал. Под каким сказать, что в этой ситуации будет происходить в Италии? "Интер" будет просто жестко валить вперед, он будет идти, идти и идти. Он не даст с первого тайма "Буди-Глимт" ничего делать, и это факт. Из Италии итальянцы играют очень четко и быстро. Тем более "Интеру" нужно забивать как минимум два гола. Они просто не будут давать возможности "Буди-Глимт" играть

fronz
fronz
Банк
2829
(-21%)
Подписаться
2.12
ИТБ1 (1.5)
3.1%
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов до 19 лет. Интер - Бетис.
Интер в оптимальной форме, и на своём поле явно будет постоянно нагружать оборону гостей. Бетис крепкий коллектив, но в обороне есть проблемы. У Интера в свою очередь очень качественная атакующая линия, есть Маскони, который способен реализовать момент, забивает Идрисси, плюс будет мощная поддержка у коллектива. Думаю что заряженный Интер свои два мяча отгрузит сегодня, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
1.47
ТБ (2.5)
2.3%
Обе команды В крайних своих пяти матчах продемонстрировали шикарную игру в атаке и не сильно оборонительную тактику, в том плане что, у бетиса В крайних 5 играх пять побед, меньше двух испанцы не забивают, на ноль не сыграли ни разу, все пять матчей пробили такой показатель как тотал больше 2 с половиной на двоих, как правило эти цифры уходили на порядок выше.

У итальянцев в крайних пяти матчах есть одно поражение от Атлетико Мадрид в юношеской лиге УЕФА, Но тогда команды пробили показатели обе забьют а тотал был пять мячей, в остальных четырех встречах у итальянцев четыре Победы, тотал был от трёх и выше, думаю в данном поединке скучно не будет в очередной раз.
2.27
ТБ (3.5)
6.3%
Матч обещает быть результативным. Интер дома в среднем выдаёт 4.00 гола за игру и забивает по 3.25 мяча. Реал Бетис в гостях участвует в матчах с тоталом 3.60 гола в среднем. Статистика по тоталу говорит сама за себя: у Интера больше 3.5 голов случается в 50% матчей, у Бетиса — в 80%, средний показатель двух команд составляет 65%. Прогнозный тотал данной встречи равен 4.00 гола — выше линии 3.5. Бетис сейчас в отличной форме (4 победы в последних 5 матчах). Оба клуба забивают в 90% своих встреч. Тотал больше 2.5 фиксируется в 80% матчей с участием этих команд, что подтверждает высокую голевую активность.
fol
fol
Банк
77393
(-80.1%)
Подписаться
1.77
ИТБ1 (21.5)
0.6%
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Статистика.
Интер Милан удары по воротам--Будё-Глимт удары по воротам
Ну здесь, Интеру надо отыгрывать гандикап в два мяча и я думаю, что это не так просто будет в матче с не простыми норвежцами. К тому же врят ли даже если и забьют два быстрых гола , итальянцы успокоятся. Надо выигрывать , желательно в три-четыре гола. Но Буде производят очень приличное впечатление своими 3-1 над Ман Сити и тем же Интером, который был даже близко не лучше в Норвегии. Ну да, там искусственое поле , холодно и все дела. Но, в Мадриде Атлетико тоже получил по зубам, хотя был сильно мотивирован не играть стыки. Вобщим тут по УПВ от хозяев вполне норм.
1 ... 17 18 19 20 21 ... 80
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти