Шахтер Донецк - Рух Львов

Прогноз и ставка на матч Шахтер Донецк - Рух Львов

Прогноз: ФОРА2 (+2) с коэффициентом 1.53
17 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье Шахтер Донецк встретится с командой Рух Львов в рамках украинской Премьер-лиги.

Текущая форма Шахтера

Шахтер Донецк продолжает демонстрировать отличную форму в текущем сезоне украинской Премьер-лиги. В последнем матче против Оболони команда одержала уверенную победу со счетом 3:0.  В особенности следует выделить Сикана и  Шведа, забивших голы на 16-й и 45-й минутах соответственно. На данный момент Шахтер Донецк занимает первое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, продемонстрировав высокий уровень игры Сыграв 20 матчей, команда одержала 14 побед, потерпела 2 поражения и сыграла вничью 4 раза. Общий баланс голов говорит о преимуществе Шахтера с разницей 42:17. Команда набрала 46 очков и продолжает победную серию, выиграв все последние матчи. Оболонь занимает 13-е место в таблице. Несмотря на сыгранные 21 матч, команда пока не смогла найти стабильность в выступлениях, одержав лишь 4 победы и потерпев 11 поражений. На данный момент Оболонь набрала 18 очков.

Текущая форма Руха

Рух Львов продолжает показывать стабильные результаты в украинской Премьер-лиге. Последний матч команда провела против Черкасс и одержала победу со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 90-й минуте пенальти Протулей. В текущем сезоне Рух занимает 5-е место в турнирной таблице. Команда провела 22 матча, в которых одержала 10 побед, потерпела 3 поражения и сыграла вничью 9 раз. Общий баланс забитых и пропущенных мячей составляет 33:21, а количество набранных очков на данный момент - 39. В последних пяти матчах команда продемонстрировала отличную форму, не потерпев ни одного поражения (5 игр, 4 победы, 1 ничья). ЛНЗ Черкасы занимает 9-е место в таблице, проведя также 22 матча. У команды 6 побед, 9 поражений и 25 очков на данный момент.

Прогноз на матч Шахтер Донецк - Рух Львов

Рух после зимнего перерыва показывают шикарные результаты и уже поднялся на 5-е место, жду что гости дадут бой донецкому лидеру украинского футбола.


robot 7-04-2024, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot