Заря Луганск - Шахтер Донецк

Прогноз и ставка на матч Заря Луганск - Шахтер Донецк

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.55
18 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

Завтра в украинской Премьер-лиге пройдет матч между Зарей Луганск и Шахтером.

Текущая форма Зари

Заря Луганск продемонстрировала нестабильные результаты в текущем сезоне Премьер-лиги, занимая 10-е место в таблице после проведенных 22 матчей. На последнем матче против Черноморца команда одержала победу со счетом 1:0 благодаря голу Горбача на 12-й минуте. Этот результат помог Заре Луганску увеличить свой счет по голам до 23:27 и набрать 26 очков за сезон. Форма команды в последних 5 матчах показывает 2 победы, 1 ничью и 2 поражения.

Текущая форма Шахтера

Шахтер Донецк одержал победу над Ворсклой  со счетом 1:0 в последнем матче, который состоялся 14 апреля. На 22-й минуте Сикан забил единственный гол матча, принеся победу своей команде. Несмотря на то, что Зубков получил красную карточку на 56-й минуте, Шахтер Донецк смог сохранить своё преимущество и закрепить победу. В текущем сезоне Шахтер Донецк занимает первое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Команда провела 22 матча, из которых выиграла 16, проиграла 2 и сыграла в ничью 4 раза. Общий счет забитых и пропущенных мячей - 46:18. Шахтер Донецк набрал 52 очка и находится в отличной форме, выиграв все последние пять матчей. Ворскла Полтава занимает 7-е место в турнирной таблице украинской Премьер-лиге. Сыграв 24 матча, команда одержала 8 побед, потерпела 10 поражений и набрала 30 очков.

Прогноз на матч Заря Луганск - Шахтер Донецк

Шахтер должен воспользоваться ошибками Динамо и отрываться в борьбе за чемпионство, Заря играет слабо, ставлю на победу Шахтера с форой (-1).

robot 18-04-2024, 17:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Заря Луганск - Шахтер Донецк

Заря
Шахтер Донецк
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.54
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
В этом сезоне Заря не в той форме что была пару сезонов назад, и на данный момент луганский коллектив выполняет роль лишь середняка, хотя эпизодически и демонстрирует качественную игру. Шахтер не имеет право сейчас особо на ошибки, так как соперники довольно близко в таблице. В 6-ти матчах горняки набрали 18 из 18-ти возможных баллов, команда забивает по 3-4 мяча за матч.
Перейти к прогнозу
Заря
Шахтер Донецк
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.91
Сумма 6.1% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Футбол чемпионат Украины регулярный сезон,зоря принимает Шахтёр, здесь возьму фору гостей, в лайфе буду ловить индивидуальный тотал гостей больше за лучший коэффициент, встречаются две команды с разных частей турнирной таблице, хозяева борятся за зону выживания, гости борятся за первое место в чемпионате,а это лига чемпионов, большие 💸, сегодня можно сказать донбасское дерби,но в последнее годы играют дерби, только тогда, когда Донецку уже не надо очки,тогда Луганску разрешают играть в полную силу, на данный момент Динамо Киев всего на одно очко отстаёт от шахтёра, зоря будет сдавать матч,в лайфе буду ловить лучшую фору на Донецк, возможно зоря забьёт первая
Перейти к прогнозу
Заря
Шахтер Донецк
Прогноз П2
Кф 1.33
Сумма 5.6% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
После вчерашней победы Динамо Киев вплотную приблизились к Шахтеру, разница всего в одно очко. У Шахтера игра в запасе и терять очки совершенно нельзя. Шахтер конечно же сильнее всех своих соперников, но не всегда у них получается сыграть на своем уровне.
У Зари проблемы с финансированием потому и результаты не ахти. В таблице они на 10 месте, 8 очков от зоны вылета. Есть неплохие исполнители, но в целом сейчас это команда среднего класса.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot