Прогноз и ставка на матч Польша - Саудовская Аравия

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 4.70
71 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4700 ₽
Сделать ставку
?
Расхвалили на весь мир в прессе футбол и тактику Саудовской Аравии. Я же считаю это была авантюра которая может сработать раз за всю историю сборной такого уровня. Выйти против Аргентины и сломя голову бежать в бездумный прессинг, получить четыре гола за 30 мин игры три из которых на миллиметровых оффсайдах,так себе тактика.

Лионелу Сколонни считаю явно не хватило не много опыта успокоить игру ,там видно зазоры были огромные спокойно в темп нужно было передачи давать с запасом на метр, спокойно убегать и без оффсайда,но нервы и не опытность еще Сколонни позволили развалиться Аргентине и во втором тайме уже ведя в счете Аравия отбивалась всей командой в штрафтой .

Сработает ли такое против Польши? Очень сомневаюсь даже с учетом проклятия Левандовского на ЧМ. Вся эйфория уйдет после пары пропущенных мячей . Думаю разобрали ошибки на примере Аргентины и уж такой матч на ЧМ обязаны забирать легко поляки имея по мимо Левандовского топовых игроков на пример тот же Зелинький в отличной форме из Наполи, так же в нападении есть Милик, Крыховяк.
robot 26-11-2022, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot