Прогноз и ставка на матч Туркменистан - Иран

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.12
8 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1120 ₽
Сделать ставку
?
Завтра во вторник 26 марта 2024 года состоится отборочный матч на чемпионат мира 2026 года на азиатском континенте в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольная сборная Туркменистана будет принимать гостевой коллектив под названием Иран.  Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

Туркменистан команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
Иран команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 

Стадион 

Матч состоится 26 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольной сборной Туркменистан на стадионе который вмещает около 20000 зрителей.

Туркменистан 

Хозяева поля после сыгранных 3х матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 1 набранное очко и располагается на 4 строчке в турнирной таблице. Команда забила 3 мяча и пропустила 10 голов.

Иран 

Гостевой коллектив после 3х сыгранных матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице. Команда забила 11 мячей и пропустила 2 гола.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой всего 3 раза в рамках официальных и товарищеских матчей и две победы остались за сборной Ирана и также одна встреча была завершена в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч Туркменистан - Иран

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда гостей футбольная сборная Ирана которая является фаворитом группы Е и возглавляет таблицу имею поровну очков 7 со сборной Узбекистана. 
Буквально три дня назад команды играли между собой и персы были сильнее сборной Туркменистана со счетом 5:0. И тут мы не будем отрицать даже факт выездного статуса что иранцы фавориты и со 100% вероятностью команда Сердара Азмуна и других известных игроков сборной которые выступают в топовых европейских чемпионатах добьются победы и укрепят свои позиции в групповом этапе и сделают ещё один шаг к выходу в следующий этап и ближе к своей задаче и цели. А напомни цель только одна , это выход на чемпионат мира 2026 года и для этого нужна только победа в завтрашней встрече.
Ставка на матч П2.
robot 26-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot