Чемпионат мира 2026. Групповой этап. США-Канада-Мексика
Норвегия
03:00
23 июн
Сенегал
Норвегия
Сенегал
Прогноз и ставка на матч Норвегия - Сенегал
1.36
ФОРА2 (+1)
0.5%
Были моменты в матче с Ираком, что норвежцам просто везло. Несколько пожаров у их ворот могли закончиться печально.
Сенегал провел отличный первый тайм против французов. Сейчас им нужны очки и думаю, что в ничью, как минимум, они способны сыграть. Может только в старте не нужно выпускать Мане. Есть парень из ПСЖ, по-моему, Гуйе. Он смотрится намного привлекательнее. Считаю, что Сенегал забьет в этом матче и может больше одного мяча. Спасибо.
Сенегал провел отличный первый тайм против французов. Сейчас им нужны очки и думаю, что в ничью, как минимум, они способны сыграть. Может только в старте не нужно выпускать Мане. Есть парень из ПСЖ, по-моему, Гуйе. Он смотрится намного привлекательнее. Считаю, что Сенегал забьет в этом матче и может больше одного мяча. Спасибо.
Коэффициенты букмекеров
1X2
Тотал
Обе забьют
Двойной шанс
Букмекер
Бонус
1
Х
2
Букмекер
Бонус
Тотал
Больше
Меньше
Другие прогнозы на матч Норвегия - Сенегал
Норвегия - Сенегал
1.7
Обе команды забьют: Да
5.0%
Хотелось бы заиграть такой прогноз на ЧМ.
Встречаются такие команды как Норвегия против Синегала.Тут мы навярняка увидим голевую фиерию, так как обе команды очень атакующие и не будут отсиживаться в обороне,согласно статистике,команды не уходят с поля без забитого гола,думаю и тут будут стараться сыграть на острие атаки,так как на оборону обеих команд надеется не стоит,она не такая надежная.
Встречаются такие команды как Норвегия против Синегала.Тут мы навярняка увидим голевую фиерию, так как обе команды очень атакующие и не будут отсиживаться в обороне,согласно статистике,команды не уходят с поля без забитого гола,думаю и тут будут стараться сыграть на острие атаки,так как на оборону обеих команд надеется не стоит,она не такая надежная.
Норвегия - Сенегал
1.68
Двойной шанс X2
5.0%
Многие уже записывают норвежцев чуть ли не в скрытые претенденты на медали, какой состав эдегор, холанд и т д но смотрел игру с ираком, команда просто очень много позволяла создавать ираку может не явных моментов но подходов к воротам на 2 гола у ирака было предостаточно, проблемы в обороне у норвежцев однозначно имеются, при 2-1 был выход практически 1 на 1 у ирака и еще были полумоменты, ну и в целом как мне показалось 4-1 не очень счет вытекал из логики игры, норвежцы забили почти все что имели, мне их игра не слишком понравилась, кто-то может подумать 4-1 полный контроль над игрой но я так не считаю.Сб Сенегала классно провела первый тайм против франции сильно не уступала но потом да физически подсели, французы наоборот добавили, в целом от сенегала достойный матч в свою силу, команда достаточно сыграна, и которая конечно является реальным победителем последнего чемп африки, марокко по делу в той игре превосходили, да и глядя сейчас на кабо-верде которые и близко не имеют таких в индивидуальном плане футболистов, но играют с уругваем 2-2, то можно все-таки сделать вывод что африканские сборные(кроме туниса) очень пока достойно смотрятся, ну и еще отметил бы что норвежцы после победы над ираком могут себе спокойно позволить играть на ничью, Сенегалу очки нужнее в текущий момент - всем удачи
Норвегия - Сенегал
9
Автогол будет: Да
5.0%
Конечно же поединок Аргентины и Австрии тоже интересен, но по мне именно эта пара наиболее боевита. Придется встать смотреть. расклад сил такой, что Сенегалу проигрывать никак нельзя, теоретически ничья и разгромная победа над Ираком в третьем туре даст проход дальше. Теоретически и Норвегию ничья устроит и устроила бы, но впереди Франция. Там можно очко зацепить, тем более французы, скорее всего особо и стараться не будут, если сегодня победят Ирак, что скорее всего. Что имеем, интересные команды и интересный расклад. То есть игра точно не будет от обороны, поскольку обеим командам есть что терять и значит удары, голы, в том числе и через рикошет.