Чемпионат мира 2026. Статистика
Швейцария фолы
22:00
24 июн
Канада фолы
Швейцария фолы
Канада фолы
Прогноз и ставка на матч Швейцария фолы - Канада фолы
1.7
ТМ (25.5)
5.0%
Ну не знаю також тотал поставили на матч который для обеих команд ничего не решает, разве кто займет первое место в группе а хто второе. Обе команды мало нарушают правила. Так Швейцария в своих матчах фолила на сопернике 7 и 11 раз, а Канада соответственно 9 и 10 раз. Думаю командам нет смысла играть агрессивно и рисковать травмами своих лидеров. Ожидаю спокойную игру от обеих соперников.
Коэффициенты букмекеров
1X2
Тотал
Двойной шанс
Другие прогнозы на матч Швейцария фолы - Канада фолы
Швейцария фолы - Канада фолы
2.8
ТМ (22.5)
5.0%
Еще раз напомню, что после того, как админы против правил рассчитали мне в минус мои выигрышные ставки (даже не возврат), желание набивать статистикуц отпало, просто луплю большие кэфы, но кто умеет читать между строк - тот находит для себя полезное, кто нет - вам точно надо заканчивать со ставками, не тратье семейный бюджет понапрасну и время на глупые комменты.
Теперь к матчу. Обе сборные уже в плей-офф по сути, зачем им рубиться и калечить друг друга, тем более Канада еще не отошал после жуткой травмы их игрока в прошлом матче. По стилю соперники также не про фолы, а про контроль мяча. Не будет здесь рубки, сыграют 1-1 и по домам, готовиться к плей-офф.
Теперь к матчу. Обе сборные уже в плей-офф по сути, зачем им рубиться и калечить друг друга, тем более Канада еще не отошал после жуткой травмы их игрока в прошлом матче. По стилю соперники также не про фолы, а про контроль мяча. Не будет здесь рубки, сыграют 1-1 и по домам, готовиться к плей-офф.
Швейцария фолы - Канада фолы
1.57
ИТМ2 (13.5)
5.0%
мне почему-то кажчется что Канада много не нафолит. больше 13 фоло.в
обе каоанды на 1м месте и им незачем фолить много.
У Канады в более важных матчах было 10 и 9 фолов. а тут ан 3 фола. больше.
соперники Швейцарии нафолили 18 и 12 фолов. тут будет не так много.
да, за перворе место может будет битва но не прям сильная. тут еще нужно смотреть ан кого попадутся в плей-офф. может даже 2е место будет получше втворогопервого
обе каоанды на 1м месте и им незачем фолить много.
У Канады в более важных матчах было 10 и 9 фолов. а тут ан 3 фола. больше.
соперники Швейцарии нафолили 18 и 12 фолов. тут будет не так много.
да, за перворе место может будет битва но не прям сильная. тут еще нужно смотреть ан кого попадутся в плей-офф. может даже 2е место будет получше втворогопервого
Швейцария фолы - Канада фолы
1.96
ТМ (24.5)
5.0%
Обе сборные, если отмести невероятные расклады, вышли в плей-офф, у команд по 4 очка и сегодня определят в междусобойчике победителя группы. В такой ситуации вряд ли будут играть на высоких скоростях и выжимать всё из себя ради результата. Попробую здесь ТМ по фолам, тем более обе сборные не особо много фолят, в матчах с Катаром заданную сегодня планку соперники не превзошли ( 23 и 19 фолов), с Боснией цифры покрепче (25, 30), но стоит отметить, что по большей части за счёт боснийцев, которые сфолили в этих матчах 18 и 20 раз соответственно. К тому же судьи пока мелкие фолы и зацепы предпочитают не замечать, да и не только мелкие