Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Групповой этап
Норвегия
1 : 4
Завершен
Франция
(1:3)
Норвегия
Франция
1
8.00
X
6.20
2
1.34
Прогноз и ставка на матч Норвегия - Франция
3.26
ИТБ1 (1.5)
-5%
Групповая стадия на ЧМ подходит к концу и в группе I сегодня решиться кто выйдет с первого места. Обе набрали по 6 очков, забив много голов и подозреваю в этой игре результативность будет высокой.
У Франции хороший состав и в рекламе не нуждается, состав будет оптимальным.
У Норвегии есть изменения, видимо бережет Холанда и дает дорогу молодым. Ребята амбициозные и много забивали за свои команды, и 3 нападающих очень даже может принести хороший результат.
И самое главное, то как Норвегия играет и поддержка, что-то напоминает Исландию, когда вышли в 1/4 на Евро, если не ошибаюсь. Этот дух силен и вполне способен забить 2 гола в матче который будет решать кто лидер.
У Франции хороший состав и в рекламе не нуждается, состав будет оптимальным.
У Норвегии есть изменения, видимо бережет Холанда и дает дорогу молодым. Ребята амбициозные и много забивали за свои команды, и 3 нападающих очень даже может принести хороший результат.
И самое главное, то как Норвегия играет и поддержка, что-то напоминает Исландию, когда вышли в 1/4 на Евро, если не ошибаюсь. Этот дух силен и вполне способен забить 2 гола в матче который будет решать кто лидер.
robot, 16 мин. назад
Другие прогнозы на матч Норвегия - Франция
Норвегия - Франция
1.53
ИТБ2 (1.5)
5.0%
Сегодня встречаются лидеры группы и чтобы Франция заняла первое место, им будет достаточно сыграл в ничью, но, команда набрала хороший ход и забивает по 3 года в матче. В первом круге победил Сенегал 3-1, во втором - Ирак, 3-0. В обоих матчах, дублями отметился Мбаппе, в огненной форме находиься Олисе. Команда блестяще действует в атаке. Мбаппе просто одержим бомбардирской гонкой.
Норвеги, так же идут без потерь, но в первом матче, не смотря на победу, пропустили от Ирака 4-1, а во втором матче, пропустили аж 2 гола от Сенегала (3-2). Всë дело в том, что главные звëзды сосредоточены в аьаке, Ходят, Нуса, Эдегор. А вот в защите не все так гладко, да и самая проблемная зона Норвегии - вратарь, 35ти летний Нюланд, который является запасным игроком, невзрачной Севильи, без особой игровой практики.
Норвеги, так же идут без потерь, но в первом матче, не смотря на победу, пропустили от Ирака 4-1, а во втором матче, пропустили аж 2 гола от Сенегала (3-2). Всë дело в том, что главные звëзды сосредоточены в аьаке, Ходят, Нуса, Эдегор. А вот в защите не все так гладко, да и самая проблемная зона Норвегии - вратарь, 35ти летний Нюланд, который является запасным игроком, невзрачной Севильи, без особой игровой практики.
Норвегия - Франция
1.51
Обе команды забьют: Да
5.0%
Добрий день, Норвегія буде стратись вийти з першого місця, гол Голанда велика вирогідність, Франція точно забє мяч так як команда збалансована та чітко знає як грати проти таких команд як Норвегія.
Мій прогноз базується на статистиці попередніх ігор та на власних відчуттях інтуіції ти
Сухого матчу не чекаю, та вірю у відкриту гру з боку обох команд та напругу. Всім удачі
Мій прогноз базується на статистиці попередніх ігор та на власних відчуттях інтуіції ти
Сухого матчу не чекаю, та вірю у відкриту гру з боку обох команд та напругу. Всім удачі
Норвегия - Франция
5.7
П1
4.7%
И Франция и Норвегия свои задачи по выходу из гурппы уже решили, осталось решить порядок первыйх двух мест. По первым двум играм могу сказать, что норвежцы продолжили начатое еще в отборе дело, команда играет в своем стиле, используя сильные стороны игроков - очень много навесов, игра через фланги, хорошо используют стандарты. У французов могу отметить хорошую связку Олисе-Мбаппе, со знаком "минус" хочу отметить Майка Меньяна, как-то не уверено смотрится Майк в рамке. Так же у Французов не будет на скамейке Дешама, котоырй своим решением перевести Олисе в центр, под Мбаппе, полностью изменил и вскрыл Сенегал в первом туре.
Ну и из разряда "я так чувствую", оно же "теория заговора" - Будет интересно посмотреть в 1/16 на два дерби: Норвегия-Швеция и Франция-Ивуар
Ну и из разряда "я так чувствую", оно же "теория заговора" - Будет интересно посмотреть в 1/16 на два дерби: Норвегия-Швеция и Франция-Ивуар