Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Групповой этап
Норвегия
1 : 4
Завершен
Франция
(1:3)
Норвегия
Франция
1
8.00
X
6.20
2
1.34
Прогноз и ставка на матч Норвегия - Франция
34
Точный счет 2:4
-20.4%
Моя первая ставка в этом месяце, следовательно, поздравляю с началом лета и началом Ч. М. Лично мне нравится формат и как он проходит, куча болельщиков, ощущение праздника даже на групповом этапе.
За Францией смотрю, Олисе мой новый фаворит, он играет на неком инопланетарном уровне даже на уровне full pro.
Франция атакует и если соперник раскроется (а количество очков позволяет), то голов будет много.
Ещё обеим командам на бумаге выгоднее проиграть, чтобы выйти на Кот д'ивуар 🐈.
Так почему не дать установку тренерам на атакующую игру?
robot, 27 июн, 00:35
Другие прогнозы на матч Норвегия - Франция
Норвегия - Франция
ЗАВЕРШЕН (1 - 4)
1.38
ИТБ1 (0.5)
1.9%
Норвегия стабильно создаёт моменты за счёт высокого индивидуального класса в атакующей линии и почти всегда имеет минимум один явный отрезок давления в матче. Команда редко уходит без забитого мяча даже против организованных соперников, так как умеет реализовывать моменты без большого объёма игры. При этом соперники часто допускают ошибки под давлением и не выдерживают всю дистанцию в обороне. В такой структуре рынка “Норвегия забьёт” выглядит оправданным по уровню атаки и статистической повторяемости.
Норвегия - Франция
ЗАВЕРШЕН (1 - 4)
4.9
Ничья
-3.5%
А давайте проверим? Франция уже делала подобное на чемпионате мира в России. Тогда было похожее положение команд. Обе уже точно выходили из группы, тогда это была Дания. И Франция с ними сыграла всем известный матч в перекат мяча. Возможен ли тут такой сценарий? А почему нет? Могут скатать ничью 0-0 с ударами по воротам для отвода глаз. Ну а если и не так, и будет вдруг настоящий матч. То Норвегия же тоже сильная команда сейчас. Нападение их способно забить и увезти ничью из матча.
Норвегия - Франция
ЗАВЕРШЕН (1 - 4)
5.7
П1
-4.7%
И Франция и Норвегия свои задачи по выходу из гурппы уже решили, осталось решить порядок первыйх двух мест. По первым двум играм могу сказать, что норвежцы продолжили начатое еще в отборе дело, команда играет в своем стиле, используя сильные стороны игроков - очень много навесов, игра через фланги, хорошо используют стандарты. У французов могу отметить хорошую связку Олисе-Мбаппе, со знаком "минус" хочу отметить Майка Меньяна, как-то не уверено смотрится Майк в рамке. Так же у Французов не будет на скамейке Дешама, котоырй своим решением перевести Олисе в центр, под Мбаппе, полностью изменил и вскрыл Сенегал в первом туре.
Ну и из разряда "я так чувствую", оно же "теория заговора" - Будет интересно посмотреть в 1/16 на два дерби: Норвегия-Швеция и Франция-Ивуар
Ну и из разряда "я так чувствую", оно же "теория заговора" - Будет интересно посмотреть в 1/16 на два дерби: Норвегия-Швеция и Франция-Ивуар