Чемпионат мира 2026. Групповой этап. США-Канада-Мексика
Норвегия
22:00
:
Франция
Норвегия
Франция
Прогноз и ставка на матч Норвегия - Франция
1.61
ФОРА2 (-1)
5.0%
Казалось мы получим настоящую зарубу в этом матче ведь тут разыгрывалось первое место в группе. Но есть еще одно противостояние это Мбаппе и Холанда ведь эти парни претендуют на лучшего бомбардира турнира. Но этого всего мы не увидим. Норвегия выпускает резерв дав отдохнуть основе, возможно это и правильное решение тренерского штаба. Ведь шансов с Францией мало и даже отними очки сегодня в плей-офф сложно было бы. Франция победа в чем сомнения нет, вопрос сможет и отличится тут Мбаппе.
Другие прогнозы на матч Норвегия - Франция
Норвегия - Франция
1.79
ТБ (3)
1.0%
Норвегия - Франция ТБ3 кф.1.83 ставим по фанчику 150$ #ЧМ
Те кто следит за каналом знает что я с братом еще на старте турнира верил в Холланда и успех Норвегии, по этому логично что я буду играть верх большинство игр с участием этих коллективов.
+ вы помните что мы делали ставку с кефом 11 на Ерлинга как бомбардира турнира и Мбаппе как страховку с кефом 4.
Почему я думаю что счет будет 2-1 2-2 1-3 и тд?
📌А) У Норвегии сильный перекос в Атаку, давайте не себя обманывать, назовите мне хотя бы имена 2-ух игроков Норвегов с оборонительным уклоном?
📌Б) Мбаппе/Олисе/Дембеле - все 3-ое имеют высокий уровень мотивации не сколько выиграть матч, а отметиться индивидуально так как все имеют шанс на ЗМ. ЧМ котировался всегда выше успехов в внутреннем первенстве и ЛЧ (вспоминаем кейс Модрича когда он забрал ЗМ у Криша).
Те кто следит за каналом знает что я с братом еще на старте турнира верил в Холланда и успех Норвегии, по этому логично что я буду играть верх большинство игр с участием этих коллективов.
+ вы помните что мы делали ставку с кефом 11 на Ерлинга как бомбардира турнира и Мбаппе как страховку с кефом 4.
Почему я думаю что счет будет 2-1 2-2 1-3 и тд?
📌А) У Норвегии сильный перекос в Атаку, давайте не себя обманывать, назовите мне хотя бы имена 2-ух игроков Норвегов с оборонительным уклоном?
📌Б) Мбаппе/Олисе/Дембеле - все 3-ое имеют высокий уровень мотивации не сколько выиграть матч, а отметиться индивидуально так как все имеют шанс на ЗМ. ЧМ котировался всегда выше успехов в внутреннем первенстве и ЛЧ (вспоминаем кейс Модрича когда он забрал ЗМ у Криша).
Норвегия - Франция
ЗАВЕРШЕН (1 - 4)
34
Точный счет 2:4
-20.4%
Моя первая ставка в этом месяце, следовательно, поздравляю с началом лета и началом Ч. М. Лично мне нравится формат и как он проходит, куча болельщиков, ощущение праздника даже на групповом этапе.
За Францией смотрю, Олисе мой новый фаворит, он играет на неком инопланетарном уровне даже на уровне full pro.
Франция атакует и если соперник раскроется (а количество очков позволяет), то голов будет много.
Ещё обеим командам на бумаге выгоднее проиграть, чтобы выйти на Кот д'ивуар 🐈.
Так почему не дать установку тренерам на атакующую игру?
Норвегия - Франция
4.3
ИТБ2 (3.5)
5.0%
Я совсем не верю в оборону Норвегии , Сенегал забил 2 им , Ирак им забил , но бросается в глаза как проваливаются они даже против слабых атак , а здесь главный фаворит на мой взгляд на титул в соперниках , Франция дважды забили уже по 3 против сборных которые не играли с ними смело , здесь Норвегия будет отвечать и с их обороной это должно закончится провалом , думаю пропустят 4/5 , в последней личной встрече забили 4 хотя бы она уже слишком давно .
