Чемпионат мира 2026. Статистика
ЖК Алжир
05:00
28 июн
ЖК Австрия
ЖК Алжир
ЖК Австрия
Прогноз и ставка на матч ЖК Алжир - ЖК Австрия
4
1-й тайм ТБ (1.5)
5.0%
Здарова всем.
Я прям по харду, не думаю что тут будет унылая нияь 0-0, тут победит одна из сборных, скорее всего алжир и будет гол уже в первом. на 2 жк дают в первом 4 кф, ну сказка же, почему бы и нет.
как я уже устал от этого, чм не интересен от слова сосвсем. зачем эти 100500 команд, 3 места выходят, для чего??? что бы в 14 вышла австралия или египет и все говорили, ваауу круто, сенсация
или что бы бомбардиры клепали голы явным аутсадерам, по типу ирака с разнице
Я прям по харду, не думаю что тут будет унылая нияь 0-0, тут победит одна из сборных, скорее всего алжир и будет гол уже в первом. на 2 жк дают в первом 4 кф, ну сказка же, почему бы и нет.
как я уже устал от этого, чм не интересен от слова сосвсем. зачем эти 100500 команд, 3 места выходят, для чего??? что бы в 14 вышла австралия или египет и все говорили, ваауу круто, сенсация
или что бы бомбардиры клепали голы явным аутсадерам, по типу ирака с разнице
Коэффициенты букмекеров
1X2
Тотал
Двойной шанс
Другие прогнозы на матч ЖК Алжир - ЖК Австрия
ЖК Алжир - ЖК Австрия
5.4
ТБ (3.5)
5.0%
Здарова всем.
Ой люблю я такие матчи, где типо всё понятно должны нули сгонять ил 1-1 что ли. Да что за бред а, что за чемпионат позорища какого то..
Три команды выходят это полный кошмар, борьбы нет, тупо 3ий тур в 80% случаев это товарняк
Зачем вообще эти команды проходняки и количество команд , тупое набивание статы и типо сенсаций хахах
Ужасный чемпионат, надеюсь вернут обратно где выходят только 2 команды, а не три.
Ну тогда делайте матчи до 4ёх побед, а чё.. группы по 8 команд
Не будет тут ничьи,
а значит будут карточки, хватит уже эти разводные ничьи за 2ку, даже уже не смешно
Арбитр ужасный конечно, но мне кажется тут 4 то он точно покажет. смешной тотал
Ой люблю я такие матчи, где типо всё понятно должны нули сгонять ил 1-1 что ли. Да что за бред а, что за чемпионат позорища какого то..
Три команды выходят это полный кошмар, борьбы нет, тупо 3ий тур в 80% случаев это товарняк
Зачем вообще эти команды проходняки и количество команд , тупое набивание статы и типо сенсаций хахах
Ужасный чемпионат, надеюсь вернут обратно где выходят только 2 команды, а не три.
Ну тогда делайте матчи до 4ёх побед, а чё.. группы по 8 команд
Не будет тут ничьи,
а значит будут карточки, хватит уже эти разводные ничьи за 2ку, даже уже не смешно
Арбитр ужасный конечно, но мне кажется тут 4 то он точно покажет. смешной тотал