Ростов-Дон - ЦСКА Москва

tips_how_win
tips_how_win /1
2756.0
+4.40%

Прогноз и ставка на матч Ростов-Дон - ЦСКА Москва

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 2.30
138 VRUR
5.0% от банка
+6,5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
"Ростов-Дон": Габисова, Манагарова, Сень, Гутова, Лагина, Левша, Макеева, Смирнова, Решетникова, Фролова, Казьменко, Калинина, Таженова, Кожокарь, Зеленкова, Стаценко.

ЦСКА: Горшкова, Баева, Щеглова, Шамановская, Дмитриева, Мурзалиева, Василенко, Чигиринова, Трусова, Кулак, Илларионова, Суздальцева, Коняева, Ристовска, Каплина.

Это финал. Серия до двух побед. В первом матче после равной игры успех был на стороне москвичек. Но теперь "Ростову" некуда отступать, они играют дома и неудача лишит их шансов на золото.

ЦСКА продолжает терять игроков. За весну москвички лишились Скоробогатченко, Сабирову, Ильину, а теперь еще не приехала и Елена Михайличенко - основной бомбардир и центральный защитник. Да и Юлия Баева повредила локоть бросковой руки в прошлой встрече и не факт, что полностью восстановилась.

При этом ЦСКА явно будет держать в уме, что есть запасной вариант - третья игра дома. А вот ростовчанкам нужно побеждать здесь и сейчас

Кэф на победу "Ростова" очень соблазнительный. Для тех, кто не хочет рисковать можно взять ростовчанок с небольшой форой, мы же рискнем и возьмем победу с иксом.
robot 30-05-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс 1X
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot