Прогноз и ставка на матч ХЁЙ - Кёге

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.04
167 VRUR
5.0% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1040 ₽
Сделать ставку
?

Всем добрейшего времени суток! Регулярные европейские гандбольные сезоны выходят на финишную прямую. Остается совсем немного туров до того, как в некоторых странах определятся итоговые места, а в большинстве других команды узнают свои позиции, с которых будут стартовать в плей-офф. В части турниров игры на вылет уже начались. Давайте проанализируем матчи второго по значимости гандбольного дивизиона Дании. Традиционно пойдем от игры к игре. Матч шестой. «ХОЙ» в родных стенах примет «Кёге».

«ХОЙ»

Хозяева после 25-ти туров расположились на 4-й строчке в турнирной таблице чемпионата Дании. Количество набранных очков у команды равно 36. Баланс победа-ничья-поражение: 16–4-5. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников — 772, при этом пропущено 700. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда уступила. Всего в 5 последних матчах чемпионата — победы - 2, ничьи - 2, поражения - 1.

«Кёге»

Гости площадки после 25-ти туров располагаются на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата Дании. Количество набранных очков у команды равно 6. Баланс победа-ничья-поражение: 3-0-22. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников — 633, при этом пропущено 770. Команда имеет отрицательную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре гости проиграли. В пяти последних матчах чемпионата Дании клуб имеет следующую статистику: победы - 0, ничьи - 0, поражения - 5.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 5-0-0.

Прогноз на матч

Хозяева имеют шансы попасть в зону переходных игр за право попасть в элиту гандбола Дании. Мотивация обзывает забирать победу в этой встрече. Гости самая слабая команда чемпионата, заслуженно вылетели. Шансов на иной исход, кроме победы первой команды, я здесь не вижу.

robot 28-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot