Айнтрахт Хаген - Любек-Швартау

Прогноз и ставка на матч Айнтрахт Хаген - Любек-Швартау

Прогноз: ИТБ2 (28.5) с коэффициентом 1.90
60 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток! Регулярные европейские гандбольные сезоны выходят на финишную прямую. Остается совсем немного туров до того, как в некоторых странах определятся итоговые места, а в большинстве других команды узнают свои позиции, с которых будут стартовать в плей-офф. В части турниров игры на вылет уже начались. Давайте проанализируем матчи второго по значимости немецкого гандбольного дивизиона - Бундеслиги 2. Будем двигаться по порядку. Первая игра, в которой «Хаген» дома примет «Любек-Швартау».

«Хаген»

Хозяева площадки после 25-ти туров располагаются на 4-м месте в турнирной таблице Бундеслиги 2. Количество набранных очков у команды равно 32. Баланс победа-ничья-поражение: 16-0-9. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников — 787, при этом пропущено 750. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева победили. В пяти последних матчах второго по силе чемпионата Германии клуб имеет следующую статистику: победы - 4, ничьи - 0, поражения - 1.

«Любек-Швартау»

Гости после 25-ти туров расположились на 9-й строчке в турнирной таблице Бундеслиги 2. Количество набранных очков у команды равно 25. Баланс победа-ничья-поражение: 12-1-12. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников — 711, при этом пропущено 726. Команда имеет минусовую разницу заброшенных и пропущенных мячей.. В последнем туре чемпионата команда выиграла. Всего в 5 последних матчах чемпионата — победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 3-0-2.

Прогноз на матч

Обе команды относятся к категории крепких середняков чемпионата. При этом на данный момент предпочтительнее выглядят как раз гости. У команды всего 1 поражение и 4 победы в пяти последних матчах. Стоит отметить, что хозяева на своем паркете в очных противостояниях имеют довольно убедительную статистику с соперником, но на текущий момент их форма говорит о том, что серия может прерваться. Риск-ставка П2. Я сыграю здесь индивидуальный тотал второй команды больше.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot