Прогноз и ставка на матч Безансон - Шербур

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.84
207 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток! Продолжаем тур по Франции. Анализируем матчи Пролиги - второго по значимости гандбольного дивизиона этой страны. Сезон в этом увлекательном турнире вышел на заключительную треть, а значит самое время командам активизироваться и включить обороты по полной. На кону путевки в Лигу звезд, а также «вакантные» места на вылет. Будем как обычно двигаться от матча к матчу. Вторая  встреча игрового дня. «Безансон» дома перед родными болельщиками примет «Шербур».

«Безансон»

Хозяева паркета после 21-ого тура располагаются на 8-м месте в турнирной таблице чемпионата Франции. Количество набранных очков у команды равно 19. Баланс победа-ничья-поражение: 9-1-11. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило — 613, при этом пропущено 641. Команда имеет отрицательную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева выиграли. В пяти последних матчах чемпионата Франции клуб имеет следующую статистику: победы - 4, ничьи - 0, поражения - 1.

«Шербур»

Гости после 21-ого сыгранного матча расположились на 5-й строчке в турнирной таблице Пролиги. Количество набранных очков у команды равно 22. Баланс победа-ничья-поражение: 10-2-9. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило  — 596, при этом пропущено 585. Клуб имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда проиграла. Всего в 5 последних матчах чемпионата Франции гости имеют следующие результаты: победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», победа «гостей» имеет следующие очертания: 1-0-3.

Прогноз на матч

Гостям пора исправлять ситуацию. Нельзя допустить третьего поражения подряд, тем более от конкурента за место в плей-офф. Команда знает, как справляться с этим соперником - 4 лички из 5 за ними. Ставлю на плюсовую фору второй команды.

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot