Селеста - Масси Эссонн

Прогноз и ставка на матч Селеста - Масси Эссонн

Прогноз: ТМ (56.5) с коэффициентом 1.90
177 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать! Продолжаем тур по Франции. Анализируем матчи Пролиги - второго по значимости гандбольного дивизиона этой страны. Сезон в этом увлекательном турнире вышел на заключительную треть, а значит самое время командам активизироваться и включить обороты по полной. На кону путевки в Лигу звезд, а также «вакантные» места на вылет. Будем как обычно двигаться от матча к матчу. Пятая  встреча игрового дня. «Селестат» дома перед родными болельщиками примет «Масси Эсон».

«Селестат»

Хозяева паркета после 21-ого тура располагаются на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Франции. Количество набранных очков у команды равно 26. Баланс победа-ничья-поражение: 12-2-7. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило — 624, при этом пропущено 572. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева сыграли вничью. В пяти последних матчах чемпионата Франции клуб имеет следующую статистику: победы - 1, ничьи - 1, поражения - 3.

«Масси Эсон»

Гости после 21-ого сыгранного матча расположились на 10-й строчке в турнирной таблице Пролиги. Количество набранных очков у команды равно 17. Баланс победа-ничья-поражение: 7-3-11. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило  — 602, при этом пропущено 645. Клуб имеет отрицательную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда победила. Всего в 5 последних матчах чемпионата Франции гости имеют следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», победа «гостей» имеет следующие очертания: 3-0-2.

Прогноз на матч

Хозяевам нужно снова вернуться на победную поступь, если они не хотят потерять сове место в плей-офф. Гости теоретически еще могут зайти в зону плей-офф. Поэтому нас ждет напряженный матч, где игроки будут сражаться в каждом эпизоде. Такой гандбол не про голы. Ставлю на тотал меньше.

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot