Прогноз и ставка на матч Фронтиньян - Анжер

Прогноз: ТБ (61.5) с коэффициентом 1.85
168 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток! Завершаем наш тур по Франции. Проанализируем заключительный матч Пролиги - второго по значимости гандбольного дивизиона этой страны. Сезон в этом увлекательном турнире вышел на заключительную треть, а значит самое время командам активизироваться и включить обороты по полной. На кону путевки в Лигу звезд, а также «вакантные» места на вылет. Шестая встреча игрового дня. «Фронтиньян» дома перед родными болельщиками примет «Анже».

«Фронтиньян»

Хозяева паркета после 20-ого тура располагаются на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата Франции. Количество набранных очков у команды равно 21. Баланс победа-ничья-поражение: 10-1-9. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило — 658, при этом пропущено 645. Команда имеет положительную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре хозяева проиграли. В пяти последних матчах чемпионата Франции клуб имеет следующую статистику: победы - 2, ничьи - 0, поражения - 3.

«Анже»

Гости после 20-ого сыгранного матча расположились на 14-й строчке в турнирной таблице Пролиги. Количество набранных очков у команды равно 11. Баланс победа-ничья-поражение: 4-3-13. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперников составило  — 554, при этом пропущено 608. Клуб имеет отрицательную разницу заброшенных и пропущенных мячей. В последнем туре чемпионата команда сыграла вничью. Всего в 5 последних матчах чемпионата Франции гости имеют следующие результаты: победы - 0, ничьи - 1, поражения - 4.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», победа «гостей» имеет следующие очертания: 0-0-1.

Прогноз на матч

Хозяева сражаются за плей-офф - гости за выживание. Единственный шанс аутсайдера побороться за очки - не дать разбежаться сопернику. При этом такой сценарий хозяев вряд ли устроит. Ожидаю, что более классная команда возьмет инициативу в свои руки и разгонит матч. Ставлю на тотал больше.

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot