Прогноз и ставка на матч Греция - Хорватия

Прогноз: ИТБ1 (19.5) с коэффициентом 1.95
150 VRUR
4.7% от банка
-4,7%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?
Ну и ещё на ТБ на Грецию сыграю. Опять таки,Греция сумела осилить этот тотал с Румынией,а до этого в отборе на ЧМ против ещё более мощной Германии. А уж Хорватия точно куда послабее указанных команд будет. Даже на выезде Греция сумела 22 кинуть. А тут Греция дома,и есть стимул как минимум не проиграть разгромно,дабы был шанс на то,чтобы оказаться в числе лучших третьих команд.
robot 3-04-2024, 19:38

Другие прогнозы на матч Греция - Хорватия

Греция
Хорватия
Прогноз ФОРА1 (+11.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Формат отбора на ЧЕ таков, что скорее всего пару команд из третьих мест будут отбираться по разнице мячей с первыми двумя командами своей группы, поэтому Греции нужно как можно меньше проиграть Хорватии. Однако в этой игре есть небольшая загвоздка виде того, что Хорватия получила две неплохие оплевухи от Румынии и сейчас довольно серьезно настроены на этот поединок, но с другой стороны вынос не обязателен, да и гречанки неплохо прогрессируют в последние время. Думаю закончат каких 22-30.
Перейти к прогнозу
Греция
Хорватия
Прогноз ФОРА1 (+11)
Кф 2.00
Сумма 4.8% от банка
Возврат 0% от банка
Чемпионат Европы,гандбол. Сыграю тут фору на Грецию. Ну не знаю,как по мне,тут переборщили с фаворитизма Хорватии,понятно,что гости выиграют,но 12 мячей - Греция дома редко кому так уступает,как раз только лидеру группы Румынии уступили,но Румыния один из топов в европейском Гандболе у девушек. Даже дома Хорватия не осилила эту фору. Так что за такой кэф есть смысл попробовать.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ПЬЕР НКУРУНЗИЗА

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot