Эдмонтон Ойлерз - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз и ставка на матч Эдмонтон Ойлерз - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.52
38 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярного первенства НХЛ, 21 марта, в 4:30 по московскому времени. В Эдмонтоне, на арене «Роджерс Плейс» состоится хоккейный поединок, в котором местный «Ойлерс» померится силами с «Сан-Хосе Шаркс». Если хозяева предстоящей встречи уверенно себя чувствуют в зоне плей-офф Западной конференции, то вот гости являются одним из главных аутсайдеров всей лиги в этом сезоне.


«Эдмонтон Ойлерс»

Хоккейный коллектив из Эдмонтона на данный момент проводит ударный отрезок чемпионата. В 6-ти последних матчах было зафиксировано только одно поражение, от «Торонто Мейпл Лифс» на выезде (7-4). В крайнем поединке «Ойлерс» разобрались в гостях с «Сиэтлом Кракен» (4-6). Таким образом, « нефтяники» поднялись на 6-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 86 очков после 70-ти игр (61,4 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 274-235. В нынешнем розыгрыше команде удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 11,8 % созданных моментов, при этом соперник завершает взятием ворот 10,6 % своих бросков. Самым результативным игроком в составе «Ойлерс» остаётся лучший хоккеист мира на данный момент, нападающий – Коннор Макдэвид, на счету канадца 134 набранных очка по системе гол пас (58 забитых голов и 76 результативных передач), форвард с большим отрывом лидирует в списках лучших бомбардиров, снайперов и ассистенов   регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то место в основе забронировано за Стюартом Скиннером, у которого 42 сыгранных матча, 117 пропущенных шайб (2,79 – шайбы в среднем за игру), при 91,1 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде не смогут помочь из-за травмы нападающий - Райан Маклеод и защитник – Райна Мюррей.


«Сан-Хосе Шаркс»

Команде из Сан-Хосе ничего не остаётся в этом сезоне, как просто ждать завершения регулярного первенства. В 12 последних матчах была зафиксирована только одна победа. На данный момент продолжается серия поражений, которая уже насчитывает 6 матчей. Последним обидчиком «Шарск» стал приехавший в гости «Нью-Йорк Айлендерс» (1-4). Таким образом, клуб опустился на дно турнирной таблицы Западной конференции, имея в своём активе только 52 очка после 70-ти игр (37,1 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 200-269. В нынешнем розыгрыше броскам «Сан-Хосе» удаётся достичь цели в 9,5 % всех попыток, в то время как соперник преобразует в заброшенные шайбы 12,2 % созданных моментов. Самым результативным игроком в составе «акул» является Эрик Карлсон, попутно являясь лучшим защитником регулярного первенства по системе гол пас, на его счету 85 набранных очков (20 забитых голов и 65 результативных передач) швед занимает 11-е место  в списке лучших бомбардиров текущего сезона. Что же касается места основного голкипера «Шарск», то чаще других игровое время получает Джеймс Раймер, у которого 35 сыгранных матчей, 112 пропущенных шайб (3,2 – шайбы в среднем за игру) при 89,6 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде не смогут помочь нападающие: Джона Гаджович, Люк Кунин и Евгений Свечников, а также защитники: Джейкоб Макдональд и Радим Шимек.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 61 матч, из которых 25 остались за командой из Эдмонтона, 36 раз успех праздновали игроки «Сан-Хосе», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 170-200 в пользу «акул». Последнее слово в этом противостоянии осталось за Макдевидом и компанией, в январе «Шаркс» были разгромлены «Ойлерс» на своём льду со счётом: 1-7.

Прогноз

Несмотря на то, что статистика личных встреч говорит о преимуществе гостей предстоящего поединка, команды на данный момент находятся в разных весовых категориях. Думаю, что у хозяев не должно возникнуть проблем в этой игре, и они спокойно доведут дело до победы в основное время матча.
robot 21-03-2023, 07:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot