Питтсбург Пингвинс - Оттава Сенаторс

Chucky Green
Chucky Green
3000.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинс - Оттава Сенаторс

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
150 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

Этой ночью нас ждет регулярный чемпионат НХЛ, где Питтсбруг примет Оттаву.
Команда Салливана пока еще находится в зоне плей-офф находясь на 8 строчке Восточной Конференции, но от 9 строчки их отделяет лишь 1 очко, терять очки уже нельзя иначе можно вылететь из зоны плей-офф. Питтсбург в прошлых матчах показал ужасную игру на выезде против Рейнджерс, забив в двух матчах 2 шайбы и пропустив 10, пора исправлять ситуацию и тут как никогда кстати игра дома и против Оттавы, которая в еще большем кризисе находится. Оттава уже доигрывает сезонку, опустив руки, если дома Оттава как то старалась, то выездные матчи проходят в пользу хозяев.
Помимо всего прочего у Оттавы много травмированных игроков. В данном противостоянии не примут участие: Талбот, Форсберг, Норрис, Джозеф и Келли. Особенно ощутимо отсутствие у "сенаторов" основного вратаря Талбота.
В данном противостоянии Питтсбруг обязаны выносить дома Оттаву и решать все в основное время, как это было 21 января, со счетом 4-1, когда "пингвины" сразу взяли инициативу в свои руки. Для них этот матч важен, чтобы забыть прошедший матч против Рейнджерс, где потерпели поражение в сухую 6-0.
robot 21-03-2023, 05:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot