Детройт Ред Уингз - Питтсбург Пингвинз

Прогноз и ставка на матч Детройт Ред Уингз - Питтсбург Пингвинз

Прогноз: П2 в матче с коэффициентом 1.51
8 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Ну что же! На очереди очередная пачка огненного и интереснейшего игрового дня в хоккее. Снова мы рассмотрим с вами национальную хоккейную лигу. Пока прет – определенно надо брать. Безумно меня порадовала ночь на 25 число, где зашло все, что только могло. Ну и последние деньки, если честно, тоже создавали нам отличную прибыль. Да и вообще сам конец регулярки довольно интересен и без беттинга. Но мы постараемся с вами усидеть на двух стульях – и увеличить наш игровой банк, и насладиться прекрасным хоккеем на Западе. Перейдем же непосредственно к самому прогнозу. Уже завтра «Детройт» сыграет против «Питтсбурга» у себя дома. Встреча состоится двадцать девятого марта на стадионе «Литтл кэсерес арена» в 02:00 по московскому времени. Предлагаю разобраться в том, кто же победит в матч, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить.

«Детройт»

Тут все печальнее печального. Я уже в прошлых прогнозах рассказывал о том, что все у легендарного клуба идет не так, как хотелось бы. Так, в принципе, можно описать большую часть из их последних сезонов. Сезон в помойку, да и игра в целом у «Детройта» - помойка, извиняюсь за такое яркое высказывание.
На данный момент клуб располагается на тринадцатом лишь месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него двадцать четыре победы, семь ничьих и сорок одно поражение. ПО итогу – семьдесят одно очко. Последняя форма команды выглядит следующим образом: провальное поражение от «Филадельфии» на выезде со счетом 0:3, поражение минимальное в перестрелке с «Сент-Луисом» у себя дома со счетом 3:4, победа над тем же «Сент-Луисом» на выезде лишь по буллитам, поражение снова разгромное у себя дома от «Флориды», поражение погромнейшее от «Колорадо» у себя дома с итоговым результатом 1:5, ну и минимальное поражение в гостях со счетом 1:2 от «Нэшвилла».

«Питтсбург»

Ох, давненько что-то я не писал про пингвинов. Ну у них все хорошо. Своей победой над «Вашингтон», они практически отправили домой столичных, Ови уже, видимо, окончательно мимо плей-офф. В принципе, «Питтсбургу» остается лишь достойно провести остаток игр, и тогда парни в кубке Стэнли. Но, конечно, им бы за седьмое место побороться в идеале, а то тягаться с «Бостоном» будет тяжеловато. С «Каролиной» хоть как-то на данный момент да полегче.
Сейчас же клуб идет на восьмом месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него двадцать семь побед, девять ничьих и тридцать семь поражений в основное время. По итогу – восемьдесят два очка. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: победа в важнейшем матче с «Вашингтоном» со счетом 4:3 у себя дома, поражение минимальное от «Далласа» на выезде со счетом 2:3, победа разгромная над «Колорадо» в гостях со счетом 5:2, поражение минимальное от «оттавы Сенаторз» у себя дома, разгромнейший луз от «Рейнджерса» со счетом 0:6, ну и еще одно поражение от того же «Рейнджерс» со счетом 2:4 на выезде снова.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом не так уж много раз, а именно – всего лишь однажды. Было это давненько, практически на старте регулярки. Тогда «Детройт» в перестрелке в гостях обыграл минимально «Питтсбург» со счетом 5:4. Больше команды не виделись. Завтра же пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Плавно перетекаем к нашим выводам. Отмечу в который раз, что я лишь пытаюсь как-то помочь вам и направить на правильное решение со ставкой. Всегда напоминаю о том, что ни один прогнозист или каппер не может гарантировать вам стопроцентоного результата. И я в том числе. Однако я вам даю сбор каких-то общих данных, кратких описашек команд, а также свое мнение. На основе которого вы и может делать ставки. Очень надеюсь, что кому-то я да помогаю. Но да ладно. Приступаем к выводам нашего разбора. Если честно, то мне кажется, что такой «Детройт» без шансов отлетит от вдохновленного «Питтсбурга», который чего-то не так уж и много побеждал в последнее время, а тут выиграли одну из важнейших игр сезона, должно пойти. Хоть и «крылья» любят удивлять в этом сезоне, я вам все равно предлагаю поверить в завтрашних гостей и поставить на итоговую победу в матче «Питтсбурга» с учетом овертаймов и буллитов, а также наслаждиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
robot 29-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П2 в матче
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot