Филадельфия Флайерз - Монреаль Канадиенс

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз - Монреаль Канадиенс

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 1.58
8 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Ну что же! На очереди очередная пачка огненного и интереснейшего игрового дня в хоккее. Снова мы рассмотрим с вами национальную хоккейную лигу. Пока прет – определенно надо брать. Безумно меня порадовала ночь на 25 число, где зашло все, что только могло. Ну и последние деньки, если честно, тоже создавали нам отличную прибыль. Да и вообще сам конец регулярки довольно интересен и без беттинга. Но мы постараемся с вами усидеть на двух стульях – и увеличить наш игровой банк, и насладиться прекрасным хоккеем на Западе. Перейдем же непосредственно к самому прогнозу. Уже завтра «Филадельфия» сыграет против «Монреаля» у себя дома. Встреча состоится двадцать девятого марта на стадионе «Веллс фарго центр» в 02:00 по московскому времени. Предлагаю разобраться в том, кто же победит в матч, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить.

«Филадельфия»

«Филадельфия» просто красавчики. Как я и говорил, взяли и переехали нахохленный «Детройт», в котором больше криков и амбиций. А вот «Филадельфия» довольно уверенно вкатилась в битву за плей-офф в конце сезона. Да, хоть шансов и совсем мало, но если так безостановочно побеждать, то почему и нет? По игре «Филадельфия» сейчас очень хороша и идейна.
На данный момент клуб располагается на четырнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него двадцать пять побед, три ничьи и сорок четыре поражения в основное время. По итогу – шестьдесят восемь поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: победа разгромная и уверенная у себя дома над «Детройт» со счетом 3:0, поражение минимальное от «сент-Луиса» у себя дома со счетом 3:4, победа над тем же «Сент-Луисом» в гостях с результатом 3:2 по буллитам, поражение разгромное от «Флориды» со счетом 2:5 у себя дома, поражение разгромное от «Колорадо» со счетом 1:5 у себя дома, поражение и от «нэшвилла» на выезде.

«Монреаль»

И «Монреаль» тоже какие красавчики! Там, скорее, решает дух какой-то, отличная мотивация спортсменов, к тому же еще есть и определенно качественный уровень игроков. Жаль, что такой коллектив настолько поздно включился в игру и пришел в себя.
Сейчас же клуб идет на предпоследнем пятнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него двадцать побед, десять ничих и сорок четыре поражения в основное время. По итогу – шестьдесят шесть очков. Последняя форма команды вгылядит следующим образом: победа над «Баффало» в гостях по буллитам с итоговым результатом 4:3, уничтожение «Коламбуса» у себя дома со счетом 8:2, уверенное поражение в матче против «Бостона» на выезде со счетом 2:4, победа минимальная над «тампой Бэй» у себя дома, поражение уверенное от этой же «Тампы» в гостях, поражение разгромное с итоговым результатом 5:9 на выезде от «Флориды».

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. И тут полное преимущество за «Монреалем». В первой игре они переиграли «Филадельфию» лишь по буллитам, а вот в крайней встрече победили очень уж уверенно. Больше команды не виделись. Завтра же пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Плавно перетекаем к нашим выводам. Отмечу в который раз, что я лишь пытаюсь как-то помочь вам и направить на правильное решение со ставкой. Всегда напоминаю о том, что ни один прогнозист или каппер не может гарантировать вам стопроцентоного результата. И я в том числе. Однако я вам даю сбор каких-то общих данных, кратких описашек команд, а также свое мнение. На основе которого вы и может делать ставки. Очень надеюсь, что кому-то я да помогаю. Но да ладно. Приступаем к выводам нашего разбора. В этом матче все было довольно не просто. Обе команды сравнительно себя очень сильно набрали. Но своим субъективным взглядом я оценивал уровень и качество игры на данный момент, и, как мне кажется, «Филадельфия» сейчас банально сильнее. Поэтому я вам и предлагаю поверить в завтрашних хозяев (которые переломят серию неудач в личных встречах) и поставить на итоговую победу в матче «Филадельфии» с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
robot 29-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot