Прогноз и ставка на матч Швеция - Латвия

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.44
12 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?
В еще одном матче вечерней программы матчей игрового дня сыграет еще одна команда, являющаяся принимающей стороной турнира. Сборная Швеции сыграет в четвертьфинальном противостоянии против команды Латвии. Сборная Швеции заняла 2 место, а Латвия, достигнув одного из лучших результатов в истории заняла 3 место в группе.

Сборная Латвии

Предстоящий Чемпионат Мира по хоккею станет для Латвии домашним. Турнир на двоих примут Финляндия и Латвия, многие матчи турнира пройдут в Риге, хозяева не имеют права сыграть плохо, хотя перед стартом турнира поводов для радости крайне мало. В самом начале подготовительного цикла сборная Латвии потерпела разгромное поражение в товарищеском матче против сборной Украины. Латыши уступили со счетом 10:1. Можно сказать, что у прибалтийской сборной был далеко не основной состав.  Тренерский штаб на старте подготовки к Чемпионату Мира давал много времени резервистам и кандидатам в сборную, именно они и уступили Украине, подорвав авторитет сборной Латвии перед стартом мирового первенства. Далее сборная Латвии провела еще ряд товарищеских матчей. Латыши играл и против сборной Швейцарии и там уже все сложилось лучше. Латвия и Швейцария обменялись победами, сначала латыши уступили со счетом 5:3, а в последнем матче с ними прибалты смогли победить со счетом 5:1. Групповой этап сборная Латвии прошла стабильно и отлично, хозяева Чемпионата Мира выиграли в 5 матчах из 7. Они сначала проиграли в двух матчах Словакии и Канаде, а потом они выдали отличную серию из 5 побед подряд, которая не завершилась и по сей день. В четвертьфинальном матче им предстоит сыграть против сборной Швеции - сильной команды из числа топовых команд мира.

Сборная Швеции

Желто-синие уже по традиции являются одними из главных претендентов на победу в Чемпионате Мира по хоккею. Швеция - поистине хоккейная держава, которая явила миру много мастеровитых хоккеистов, которые возводили свою сборную на "Олимп" мирового хоккея. Сейчас у сборной Швеции все намного скромнее, прошли те времена, когда Швеция могла при помощи своего звездного состава доходить до финала Олимпийского турнира и давать там бой канадцам во главе с Сидни Кросби.Сейчас Швеция пусть и слаба по именам, но зато сильна командой за что нужно сказать спасибо тем игрокам, что покинули КХЛ. На данный момент команда Швеции выступает стабильно и на своем уровне, по итогам группового этапа они заняли 2 место, что дало им в сопернику сборную Латвии которая не имеет опыта кубковых матчей. В этом матче желто-синим нужно побеждать, по всем параметрам они сильнее своего оппонента, но хозяева при поддержке родных трибун могут совершить сенсацию.

Личные встречи

На последних Чемпионатах Мира сборные Латвии и Швеции встречались 9 раз. Преимущество за командой Швеции, они одержали 8 побед, а Латвия победила 1 раз.

Прогноз на матч Сборная Латвии - Сборная Швеции

Ставлю на победу сборной Швеции. Команда из Скандинавии сильнее и опытнее в матчах на вылет. Ставлю на победу Швеции.
robot 25-05-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot