КузьмичЪ
КузьмичЪ
1420.0
+11.76%

Прогноз и ставка на матч Канада - Латвия

Прогноз: ФОРА1 (-12.5) с коэффициентом 1.85
21 VRUR
1.5% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Ну и вторая ставка на эту игру. Уже поставил на общий тотал больше бросков 54.5, теперь поставлю на фору по броскам Канады. Думаю, что не хватит сил справится с набравшей ход Канадой у прибалтов здесь. Характер у них конечно есть, раз дошли до полуфинала. Безусловно. Но я отмечу еще и фактор везения. Много было моментов, когда и им везло с голами, и также везло в защите, когда из голевейших моментов те с кем играли им не забивали.
В первой игре группового этапа они встречались, Канада выиграла 6-0 и не было предпосылок вообще много бросать, когда все итак получается. Да и сыроватые еще команды были, только приехали, первый матч. Бросков много не было. Сейчас думаю будет достаточно чтобы и тотал больше прошел, и Кленовые выиграли по броскам с предложенной форой.
Ну а что, канадцы реально от матча к матчу прибавляли. Из общей картины выбивается лишь невнятная игра с Норвегией, которую умудрились вообще проиграть.
А так вот можно обратить внимание, что даже в прошлой игре против других хозяев турнира финнов они не смотря на то что почти весь матч вели в счете, все равно больше бросили 31-28. И еще добавлю, что даже по удалениям было 4-1, то есть на 6 минут больше в меньшинстве играли и отбивались, все равно победили по броскам. Ну и понятно что финны намного сильнее Латвии.
Чехию вообще в позапрошлой игре снесли по броскам 44-17.
Думаю примерно такого же счета по броскам и здесь нам стоит ждать.
Латвия даже не Чехия, они будут намного больше сидеть в обороне и отбиваться.
robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-12.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot