КузьмичЪ
КузьмичЪ
1493.0
+15.14%

Прогноз и ставка на матч Латвия - США

Прогноз: ИТБ2 (31.5) с коэффициентом 1.80
30 VRUR
2.0% от банка
-2%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Осталось сыграть на чемпионате мира всего 2 игры. В матче за третье место сыграют последние из хозяев турнира против американцев. Вчера обе команды проиграли как не сложно догадаться. А вот что касается отданных сил, я думаю что Латвия их отдала намного больше в матче с Канадой. Американцы то весь матч вели в счете с Германией и только в концовке неожиданно пропустили. Не особо то они старались и выкладывались. А вот когда смотрел Канаду с Латвией, там были сумасшедшие скорости. Чтобы прибалтийской команде успевать за скоростными молодыми канадцами, приходилось включать все свои силы чтобы их догонять.
Поэтому тут будет заметно более уставшая Латвия.
Что по статистике.
США из 9 игр чемпионата лишь в двух сыграли на меньше данного тотала. А по последним матчам, когда уже нормально сыгрались, вообще всех выносят по броскам. Вчерашний матч с немцами думаю не стоит брать во внимание, где всю игру амерканцы вели в счете и не надо было бросать много. А до этого бросили Чехии 34, Швеции 39 без учета овертайма, Франции 44, Дании 36.
Латвия в недавних матчах пропускали 36 от Канады, 41 от Швеции, 32 от Швейцарии. Я думаю, что сил у них немного осталось и США сегодня уверенно выиграет по броскам.
robot 28-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot