Прогноз и ставка на матч Канада - Германия

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
11 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Кульминацией и главным событием мирового хоккея в 2023 году станет финал Чемпионата Мира, который пройдет в финском Тампере. Там мы увидим противостояние сборных Канады и Германии. Северная Америка против Европы, только представительство от европейского коллектива более, чем неожиданное.

Сборная Германии

Немецкая хоккейная машина завелась на Олимпийских играх в 2018 году, когда ей не хватило, буквально, одной минуты для победы над  сборной России, после этого, сборная Германии вошла в список тех команд, что всегда ведут борьбу за самые высокие места на групповом этапе, особенно, когда освободилось место из-за отстранения России. Сборная Германии составлена в основном из игроков местной DEL-Лиги, однако есть и хоккеисты, выступающие в других европейских чемпионатах. Не брезгуют немцы и натурализованными игроками, однако сейчас такая программа свернута. Немецкий хоккей переживает время реформ и изменений. Исходя из программы развития сборная Германии должна стать топовой к 2026 году, сейчас немцы на верном пути, у них растут талантливые молодые хоккеисты, которых часто забирают в первом раунде драфта НХЛ. Для сборной Германии нынешний Чемпионат Мира уже точно стал историческим и это даже не связано с тем, что они смогли выйти в финал, а с тем, что немцы в самом его начале уступили в трех матчах подряд, а когда в них уже не верили одержали несколько побед и при помощи большого везения смогли выйти из группы. В четвертьфинале на их пути была мощная сборная Швейцарии, ее они уверенно обыграли, а в полуфинале немцы встретились с безупречными американцами и даже там они выиграли, показав свой несгибаемый и стальной характер. 

Сборная Канады

Хоккеисты из страны, которая и подарила нам хоккей традиционно не самым лучшим образом выступают на Чемпионатах Мира по
хоккею, делая уклон в сторону Олимпийских Игр и плей-офф НХЛ, который во время Чемпионата Мира по хоккею находится в самом разгаре. Канадцы привезут не самый сильный состав и на Чемпионата Мира, который пройдет в Финляндии и Латвии. Канады привезут на турнир  юниоров и студентов, которые, если быть честными, выглядят слабее тех, кто выбивал из четвертьфинала сборную России в 2021 году. Это видно и по результатам канадцев в преддверии старта Чемпионата Мира. У них отсутствовала совместная игровая практика, из-за того, что все хоккеисты играют в разных командах или даже лигах наладить тренировочный процесс очень сложно, что точно могло сказаться на результатах канадцев на Чемпионате Мира, но лучшая команда мира с Родины хоккея опять всех удивила. Групповой этап сборная Канады прошла стабильно, потерпев всего два поражения, которые потом ни на что особенно не повлияли. В четвертьфинале Канада встретилась со сборной Финляндии, разобраться с хозяевами Чемпионата Мира у канадцев проблем не составило, а вот в полуфинале со сборной Латвии были проблемы. На протяжении двух периодов Канад уступала, однако в третьем игровом отрезке Канада взяла свое за счет физических качеств и более высокого класса.

Личные встречи

За последнее время на Чемпионатах Мира сборные Германии и Канады встречались 8 раз. 7 побед на счету сборной Канады и только один раз успех праздновали немцы.

Прогноз на матч сборная Канады - Сборная Германии

По моему мнению, в данном матче победа будет за сборной Канады. Характер немцев - страшное оружие, но Канада физически сильнее и более мастеровитая, вскрывать более слабых соперников, играющих не за счет хоккейных качеств они побеждать умеют, об этом говорит матч против сборной Латвии. Ставлю на победу сборной Канады. 

robot 28-05-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot