Ньюкасл Норт Старс - Мельбурн Мустангс

Прогноз и ставка на матч Ньюкасл Норт Старс - Мельбурн Мустангс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.98
15 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Интересный и захватывающий матч пройдет в Ньюкасле, там болельщики и любители австралийского хоккея увидят противостояние двух команд из первой половины турнирной таблицы. На лед выйдут две команды, которые ведут ожесточенную борьбу за место в плей-офф. "Мельбург Мустангс" со 2 места сыграет в гостях против "Ньюкасла" с 6 позиции, претендующего на 6 место.

"Норт-Старз"

Команда из Ньюкаса является тем коллективом, что выступает в элитном дивизионе Чемпионата Австралии по хоккею чаще, чем остальные команды и удачливее. "Северные звезды" принимали участие в чемпионатах Австралии в сезоне 2022, 2019 и 2018. В них они особых успехов и медалей не добились, но всегда были в первой половине турнирной таблицы и доставляли проблемы лидерам. В 2018 году "Норт-Старз" заняли по итогам регулярного чемпионата 5 место и всего на 3 очка отстали от "Мельбурн Мустангс". В следующем сезоне они подняли свою планку, показав хорошую игру с отличными показателями по заброшенным шайбам они стали вторыми по итогам регулярного чемпионата. В 28 матчах они смогли победить 19 раз. В 2022 году "Норт-Старз" повторили результат сезона 2019 года и опять стали вторыми, пропустив вперед "Брэйв", который оказался выше из-за разницы в 2 очка. В нынешнем сезоне они не показывают тех сильных стабильных результатов, что были. "Норт-Старз" по итогам 9 матчей идет только на 6 месте, что ни о чем, пожалуй, не говорит, ведь до "Лайтинг" всего 2 очка, в любой момент "Норт-Старз" может ворваться в число участников плей-офф чемпионата Австралии. Всего в 9 матчах регулярного чемпионата 2023 года "Норт-Старс" одержали 6 побед и проиграли в трех матчах, да и к тому же они являются той командой, что провели меньше всех матчей на данный момент. Как раз поединки, которые у них "в запасе" и должны помочь им вернуться в число промежуточных участников плей-офф. Сейчас у "Норт-Старз" серия в 5 побед подряд, которая стартовала еще в мае.

"Мельбурн Мустангс"

Команда из Мельбурна является одним из самых узнаваемых австрилийских клубов, если не брать территорию самого континента, хотя по результатам прошедших чемпионатов этого не скажешь. "Мельбурн Мустангс" считается коллективом, который всегда находится в числе лучших хоккейных команд страны, однако добиться решающего и главного успеха у них не получается. В 2018 году "Мельбурн" стал по итогам регулярного чемпионата четвертым, попав в плей-офф. 2019 год стал менее успешным, "Мельбург Мустангс" стал в турнирной таблице пятым и отстал от "Сидней Беарс" с 4 позиции на целых 7 очков. Потом случился перерыв, а в прошлом сезоне, где участие принимали только 4 команды коллектив из Мельбурна занял 4 позицию и попал в плей-офф, пусть и сделать это было не очень сложно, нужно было опередить только двоих не самых сильных оппонентов. Сезон 2023 года стал для хоккея в Австралии революционным, сейчас в чемпионате выступает 10 команд, а "Мельбург Мустангс" идет на 2 позиции и отстает от "Сидней Беарс" всего на 5 очков, которые легко можно отыграть по ходу дистанции, тем более осечки у команды из Сиднея точно будут, одна у них уже случилась - значит обязательно будет и вторая.

Личные встречи

Всего в истории чемпионата Австралии "Мельбурн Мустангс" и "Ньюкасл Норт Старз" встречались друг против друга в 13 матчах.
Преимущество на стороне "Ньюкасл Норт Старз", они победили в 11 матчах, а "Мельбург Мустангс" смог одержать только 2 победы.

Прогноз на матч "Нькасл Норт Старс" - "Мельбурн Мустангс"

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой из Мельбурна. В нынешнем сезоне она играет отлично и будет одним из главных претендентов на борьбу за победу в регулярном чемпионате, а их соперник все еще не раскачался. Ставлю на победу 
"Мельбурн-Мустангс".

robot 10-06-2023, 12:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot