Куньлунь Ред Стар - ЦСКА Москва

Прогноз и ставка на матч Куньлунь Ред Стар - ЦСКА Москва

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.54
17 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 10 сентября, в 16:00 по московскому времени. В Мытищах, на одноимённой арене китайский «Куньлунь Ред Стар» на правах хозяина будет принимать действующего обладателя Кубка Гагарина в лице столичных «армейцев».

 

«Куньлунь Ред Стар»

Представители Китая в КХЛ также завершили свой турнирный путь в конце февраля, оставшись за бортом зоны плей-офф. Клуб на протяжении всего регулярного розыгрыша балансировал в турнирной таблице на границе первой восьмёрки участников Западной конференции. Но на финишной прямой потерпел 7 поражений подряд, что откинуло команду на предпоследнее место. В конечном итоге «Куньлунь» набрал в 68-ми играх всего 49 очков, при разнице забитых и пропущенных шайб: 152-226. Хуже на Западе дела обстояли только у безнадёжно утонувшего «ХК Сочи». В это межсезонье состав команды пополнился защитником «Югры» - Валерием Васильевым, в нападение прибыл молодой канадский форвард – Остин Вонг. В клубе остался главная ударная сила «Куньлуня» в минувшем сезоне – Брендон Йип, на счету которого 42 набранных очка по системе гол пас (21 заброшенная шайба и 21 результативная передача), он занял 33-ю строчку в списке лучших бомбардиров регулярного первенства КХЛ. Старт текущего сезона для «драконов» пока складывается очень неплохо. В первых3-х турах было добыто 3 победы. На выезде был повержен московский «Спартак» (3-4), на своём льду представители китайского хоккея разобрались с «ХК Сочи» (3-0) и минское «Динамо» (4-3). Правда, в последней игре «Куньлунь» на выезде ничего не смог противопоставить в Казани «Ак Барсу» (5-1). Таким образом команда на данный момент располагается на 2-й строчке в своей конференции, имея в своём активе 6 набранных очков, при  разнице забитых и пропущенных шайб: 12-11.


ЦСКА

Действующий обладатель Кубка Гагарина никому не отдаёт главный хоккейный трофей страны вот уже 2 года подряд. Однако прошлогодний старт, уж точно, никак нельзя назвать чемпионским. Осенью прошлого года казалось, что Сергей Фёдоров и компания ещё не закончили празднования по случаю добытого титула. Долгое время «армейцы» болтались в середине турнирной таблицы Западной конференции, но к весне были уже на лидирующих позициях. Закончилась скандальная история вратаря ЦСКА - Ивана Федотова, который ещё в прошлом сезоне должен был перейти в «Филадельфию Флайерс», однако игрока не отпустили, ссылаясь на то, что он должен пройти срочную военную службу в рядах российской армии, имея уже подписанный контракт за океаном. Голкипер отслужил положенный год, но российская сторона по-прежнему отказывалась отпускать Ивана в НХЛ. В конечном итоге, в США эта неразбериха всем изрядно надоела, и россиянин остался в стане «армейцев» в качестве свободного агента. Скорее всего, именно Федотов станет основным вратарём «красно-синих» в предстоящем первенстве, потому что шведский страж ворот – Адам Рейдеборн, сразу после финала кубка Гагарина перебрался на Родину в клуб «Берн». Стан ЦСКА также покинул нападающий – Матвей Гуськов, сменивший прописку на столицу Башкортостана, защитник – Артём Сергеев подписал контракт со СКА. После двух туров в активе «армейцев» 3 набранных очка. На старте текущего розыгрыша «армейцы» вновь начинают буксовать. После 4-х игр они расположились на 5-м месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 4 набранных очка, при разнице забитых и пропущенных шайб: 13-11. В минувшем туре «красно-синие» на выезде без труда разобрались с нижнекамским «Нефтехимиком» (1-5).

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 17 матчей, всего 4 из них завершились победой «Куньлуня», 11 раз успех праздновал ЦСКА, при разнице забитых и пропущенных шайб: 28-56 в пользу москвичей. Последний раз пути команд в официальных матчах пересеклись в феврале этого года, тогда «армейцы» одержали победу на своём льду (7-4).

Прогноз

Результаты очного противостояния говорят о явном преимуществе москвичей, Неожиданно для многих хозяева предстоящей встрече находятся выше своего оппонента в турнирной таблице. Однако думаю, что «красно-синие» смогут снять все вопросы о победителе в основное время этого матча.
robot 10-09-2023, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot