Авангард Омск - Нефтехимик Нижнекамск

Прогноз и ставка на матч Авангард Омск - Нефтехимик Нижнекамск

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.61
18 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура нового регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 16 сентября, в 13:30 по московскому времени. В Омске, на «G-Drive Арене» местный «Авангард» померится силами с гостями из Нижнекамска в лице «Нефтехимика». 
На момент написания прогноза результаты матчей: «Авангард» - «Адмирал» и «Автомобилист» - «Нефтехимик» ещё не известны.
Возможные составы


«Авангард»

Главный тренер «ястребов» - Михаил Кравец в ближайшее время не сможет рассчитывать на целый ряд игроков основной обоймы. В лазарете клуба на страте сезона оказалось сразу 3 игрока атаки, американец – Рид Буше, Иван Николишин, Валентин Пьянов, а также травму получил защитник – Семён Чистяков.

«Нефтехимик»

В стане нижнекамской команды тоже не обошлось без потерь. В ближайшее время из-за повреждения своей команде не сможет помочь форвард – Данила Попов.

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 54 матча, из которых 32 остались за представителями омского хоккея, 22 раз успех праздновал «Нефтехикмик», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 164-124 в пользу «ястребов». В последний раз пути соперников в официальных матчах пересеклись в рамках регулярного розыгрыша КХЛ в феврале этого года, тогда «Авангард» на своём льду оказался сильнее представителей Нижнекамска в дополнительное время (2-1 ОТ).


Прогноз

На данный момент хозяева предстоящей встречи располагаются на 4-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 6 набранных очков после 4-х сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 10-9. В последнем поединке представители Омска потерпели первое поражение в текущем регулярном первенстве, неожиданно «отлетев», от «Амура» на своём льду» (1-5). 

Оппонент «Авангарда» сейчас находится на предпоследнем месте на Восток, набрав лишь 3 очка в 4-х играх, при разнице забитых и пропущенных шайб: 9-15. Представители Нижнекамска, напротив, в минувшем туре наконец-то смог добыть первую победу в этом розыгрыше после 3-х неудач на старте сезона. Команда дома, неожиданно для многих, смогла переиграть одного из лидеров чемпионата – «Автомобилист» из Екатеринбурга.  

Статистика личных встреч, говорит нам о явном преимуществе хозяев предстоящего поединка. К тому же, «ястребы» на своей новой «G-Drive арене» практически никому не проигрывают. Да и гости предстоящего поединка неважно начали новый сезон. Думаю, что хозяева смогут решить все вопросы о победителе в основное время этой встречи. 
Тотал. Основное время
8.00 М – 2.5 ; 1.09 Б – 1.09
robot 16-09-2023, 17:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot