Трактор Челябинск - Автомобилист Екатеринбург

Прогноз и ставка на матч Трактор Челябинск - Автомобилист Екатеринбург

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.90
16 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура нового регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 16 сентября, в 14:30 по московскому времени. В Челябинске, на «Трактор-Арене» местный хоккейный коллектив померится силами с гостями из Екатеринбурга в лице «Автомобилиста». 

На момент написания прогноза результаты матчей: «Трактор» - «Динамо» Минск и «Автомобилист» - «Нефтехимик» ещё не известны.


Возможные составы

«Трактор»

Главный тренер хозяев предстоящей встречи – Анвар Гатиятулин в ближайшее время из-за травмы не сможет рассчитывать на двух своих подопечных, нападающих:  Андрея Чибисова и Максима Марушева, которые находятся в лазарете клуба ещё с межсезонья.  

«Автомобилист»

Как и в минувшем сезоне уже в самом начале розыгрыша екатеринбургскую команду начинают преследовать травмы. На данный момент наставник клуба – Николай Заварухин потерял из-за повреждений 3-х игроков основной обоймы. Если американский защитник - Ник Эберт, в текущем розыгрыше ещё не выходил на лёд, то вот нападающие: Никита Бледнов и Анатолий Голышев уже смогли проявить себя на старте сезона.

Очное противостояние

Богатая история личных встреч между этими соперниками насчитывает 64 матча, из которых 31 остались за представителями челябинского хоккея, 33 раза успех праздновали игроки из Екатеринбурга, при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 150-157 в пользу «Автомобилиста». В последний раз пути соперников в официальных матчах пересеклись в рамках регулярного розыгрыша КХЛ в феврале этого года, тогда «Трактор» на выезде удалось камня на камне не оставил от своего оппонента (1-5).


Прогноз

На данный момент хозяева предстоящей встречи располагаются на 4-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 5 набранных очков после 5-ти сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 11-14. В последнем туре команда на своём льду уступила тольяттинской «Ладе» (1-3), которая вернулась в КХЛ после 6-летнего перерыва. 

Представители Екатеринбурга на данный момент находятся на 3-й строчке в турнирной таблице Востока, набрав 7 очков в 5-ти играх, при разнице забитых и пропущенных шайб: 13-8. При этом, «Автомобилист» стартовал с двух побед над одними их главных соискателей Кубка Гагарина, сначала дома в овертайме был обыгран «Металлург» (3-2 ОТ), затем, также, на своём льду, повержен «Салават Юлаев» (2-1). В минувшем туре команда уступила на выезде «Нефтехимику» (1-0).

Статистика личных встреч в этом уральском дерби не даёт явного преимущества ни одной из сторон. В последних двух играх сильнее были представители Челябинска, однако если брать весь прошлый сезон, то «Автомобилист» выглядит, куда более, предпочтительнее своего оппонента, который не попал по итогам регулярного первенства в плей-офф. В текущем розыгрыше соперники пока являются соседями в турнирной таблице. Думаю, что в предстоящем поединке командам не хватит основного времени матча, чтобы выявить победителя, и игра перейдёт в овертайм.
Тотал. Основное время
6.40 М – 2.5; 1.13 Б – 2.5
robot 16-09-2023, 17:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot