Ак Барс Казань - Торпедо Нижний Новгород

Прогноз и ставка на матч Ак Барс Казань - Торпедо Нижний Новгород

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.20
15 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4200 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура нового регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 16 сентября, в 17:00 по московскому времени. В Казани, на «Татнефть-Арене» местный «Ак Барс» померится силами с гостями из Нижнего Новгорода в лице  «Торпедо». 


Возможные составы

«Ак Барс»

В стане хозяев предстоящей встречи не обошлось без кадровых потерь. В ближайшее время команда не сможет рассчитывать на двух игроков обоймы. Защитник – Вячеслав Войнов, который провёл в этом сезоне одну игру  и не отличился результативными действиями и нападающий – Артём Галимов, не выходивший в текущем первенстве на лёд, сейчас находятся в лазарете клуба.

«Торпедо»

Не обошлось без травм и в Нижнем Новгороде, сразу 3 игрока основной обоймы залечивают свои травмы. В ближайшее время главный тренер «автозаводцев» - Игорь Ларионов не сможет рассчитывать на нападающих: Сергея Гончарука, Алексея Кручинина и Денниса Яна, которые уже успели себя неплохо проявить в нынешнем розыгрыше КХЛ.

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 49 матчей, из которых 34 остались за представителями Татарстана, и всего 15 раз успех праздновали игроки «Торпедо», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 163-19 в пользу «Ак Барса». В последний раз пути соперников в официальных матчах пересеклись в рамках регулярного розыгрыша КХЛ в ноябре прошлого года, тогда нижегородцы на своём льду оказались сильнее своего оппонента» (6-4).


Прогноз

На данный момент хозяева предстоящей встречи располагаются на 3-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 8 набранных очков после 6-ти сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 20-13. Команда в текущем розыгрыше потерпела только два поражения. На своём поле казанцы неожиданно уступили «ХК Сочи» (1-3). В минувшем туре «Ак Барс» в принципиальнейшем для себя поединке уступил на выезде в «зелёном дерби» уфимскому «Салавату» (3-2).

Клуб из Нижнего Новгорода сейчас находится выше своего оппонента в турнирной таблице, и возглавляет рейтинг команд на Западе, набрав 10 очков в 5-ти играх, при разнице забитых и пропущенных шайб: 23-12. Подопечным Игоря Ларионова на старте сезона пока не приходилось терять очки, «Торпедо» идёт без поражений. В активе «автозаводцев» числится домашняя победа над СКА (4-3) и успех в Ярославле с «Локомотивом» (2-5). В минувшем туре дома был бит «Куньлунь» (5-2).

Статистика личных встреч говорит о явном преимуществе хозяев предстоящего поединка. Однако соперники по-разному начали текущий сезон. Гости на данный момент выглядят куда предпочтительней, однако, стоит забывать о звёздном статусе казанского коллектива. Рискну предположить, соперники за 60 минут не успеют выявить победителя и игра перейдёт в овертайм. 
Тотал. Основное время
8.80 М – 2.5; 1.08 Б – 2.5

 
robot 16-09-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot