ЦСКА Москва - Спартак Москва

Прогноз и ставка на матч ЦСКА Москва - Спартак Москва

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.77
14 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура нового регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 16 сентября, в 17:00 по московскому времени. В Москве, на «ЦСКА Арене» местные «армейцы» померятся силами с другой столичной командой в лице  «Спартака». 


Возможные составы

ЦСКА

Главный тренер хозяев предстоящей встречи – Сергей Фёдоров вправе рассчитывать на всю обойму игроков в своём составе. Пока действующий обладатель Кубка Гагарина обходится без кадровых потерь. 

«Спартак»

Как и предстоящий оппонент, «красно-белые» не имеют постояльцев в лазарете клуба. Команда подойдёт к московскому дерби во всеоружии. Каких либо изменений в звеньях после победного поединка над «Витязем» не намечается.

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 66 матчей, из которых 47 остались за «красно-синими», и всего 19 раз успех праздновали игроки «Спартака», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 195-121 в пользу «армейцев». В последний раз пути соперников в официальных матчах пересеклись в рамках регулярного розыгрыша КХЛ в феврале этого года, тогда набравший ход ЦСКА на выезде камня на камне не оставил от «красно-белых» (2-3).


Прогноз

Как и в начале прошлого сезона, действующий обладатель кубка Гагарина после своего триумфа очень тяжело вкатывается в сезон. На данный момент хозяева предстоящей встречи располагаются на 8-й строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 5 набранных очков после 6-ти сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 16-18, что непривычно для столичных «армейцев». Команда в текущем розыгрыше смогла одержать только две победы. На своём поле был бит «дальневосточный «Адмирал» (4-1), а также на выезде удалось наказать нижнекамский «Нефтехимик» (1-5), остальные встречи Фёдоров и компания едва ли могут занести к себе в актив. В минувшем туре «красно-синие» ничего не смогли противопоставить столичным «динамовцам» на их льду (1-4).

Московский «Спартак» сейчас находится выше своего оппонента в турнирной таблице, «красно-белые» забрались на 3-ю строчку на Западе, набрав 8 очков в 6-ти играх, при разнице забитых и пропущенных шайб: 23-18. Клубу на старте сезона пока не приходилось противостоять сопернику калибра ЦСКА. Команда потерпела 2 поражения от не самых сильных оппонентов, уступив в домашних играх «Куньлуню» (3-4) и «Адмиралу» (2-6). Остальные матчи были выиграны в основное время, последней жертвой москвичей стал «Витязь» (1-4).

Статистика личных встреч говорит о явном преимуществе хозяев предстоящего поединка. Соперники по-разному начали текущий сезон. Гости на данный момент выглядят предпочтительней, однако, стоит отметить лёгкий календарь команды в начале чемпионата. Рискну предположить, что ЦСКА на своём льду сможет решить все вопросы о победителе за 60 минут и одержит уверенную победу в основное время. 
Тотал. Основное время
7.80 М – 2.5; 1.10 Б – 2.5
 
robot 16-09-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot