ЦСКА Москва - Локомотив Ярославль

Прогноз и ставка на матч ЦСКА Москва - Локомотив Ярославль

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.70
15 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3700 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура нового регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 18 сентября, в 19:00 по московскому времени. В Москве, на «ЦСКА Арене» местные «армейцы» померятся силами с гостями из Ярославля в лице  «Локомотива». 


Возможные составы

ЦСКА

Главный тренер хозяев предстоящей встречи – Сергей Фёдоров вправе рассчитывать на всю обойму игроков в своём составе. Пока действующий обладатель Кубка Гагарина обходится без кадровых потерь. 

«Локомотив»

В стане «Локомотива» на данный момент обходятся без потерь, главных тренер «железнодорожников» - Игорь Никитин вправе рассчитывать на всю обойму имеющихся игроков. Об изменении в составе звеньев пока нет никакой информации.

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 70 матчей, из которых 41 остался за «красно-синими», 29 раз успех праздновали игроки «Локомотива», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 165-138 в пользу «армейцев». В последний раз пути соперников в официальных матчах пересеклись в рамках плей-офф Кубка Гагарина в марте этого года, тогда ЦСКА на своём льду камня на камне не оставил от «красно-белых» (2-3) в решающем, седьмом поединке полуфинального противостояния.


Прогноз

Как и в начале прошлого сезона, действующий обладатель кубка Гагарина после своего триумфа очень тяжело вкатывается в сезон. На данный момент хозяева предстоящей встречи располагаются на 8-й строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 7 набранных очков после 7-ми сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 19-20, что непривычно для столичных «армейцев». Команда в текущем розыгрыше смогла одержать только три победы. На своём поле был бит «дальневосточный «Адмирал» (4-1), а также на выезде удалось наказать нижнекамский «Нефтехимик» (1-5), в минувшем туре «красно-синие» дома, в овертайме смогли сломить сопротивление московского «Спартака» (3-2 ОТ) остальные встречи Фёдоров и компания едва ли могут занести к себе в актив. 

Ближайший оппонент ЦСКА находится на 5-й строчке в турнирной таблице Запада, набрав 8 очков в 6-ти играх, при разнице забитых и пропущенных шайб: 14-15. На старте сезона «железнодорожники» проиграли дважды. В первом туре на своём льду было поражение от «Торпедо» из Нижнего Новгорода (2-5), несколькими днями ранее клуб дома потерпел фиаско, «отскочив» от главного аутсайдера минувшего сезона – «ХК Сочи» (0-5). В минувшем туре команда на выезде камня на камне не оставила от китайского «Куньлуня» (0-4).

Статистика личных встреч говорит о явном преимуществе хозяев предстоящего поединка. Соперники по-разному начали текущий сезон. Гости на данный момент выглядят предпочтительней. Рискну предположить, что соперники не успеют выявить победителя за 60 минут основного времени и игра перейдёт в овертайм. 

Тотал. Основное время
14.0 М – 1.5; 1.03 Б – 1.5
robot 18-09-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot