ХК Сочи - Динамо Минск

Прогноз и ставка на матч ХК Сочи - Динамо Минск

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.90
36 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Континентальная Хоккейная Лига регулярный чемпионат 2023/2024. Пятый матч игрового дня и противостояние, которое условно можно описать как битва за плей-офф на Западе, но конечно только условно. ХК Сочи, у себя дома в одноименном городе примет Динамо из Минска. 

ХК Сочи

На самом деле, реально стоит похвалить ХК Сочи за последние матчи, да, два поражения КуньЛуню, который является прямым конкурентом по таблице, выглядят не очень хорошо, но все же команда проиграла 15 матчей подряд, казалось что нет выхода из этой ситуации, а они взяли и выдали серию побед из трех, еще до этого переиграв Ак Барс, тем самым прервав серию поражений. Та что ХК Сочи сейчас не такой и безнадежный, как был буквально пару недель назад, сейчас это команда, которая может навязать борьбу. Так еще и Матвей Мичков вернулся в состав и снова ведет свою команду как лидер, к новым победам. Конечно в плей-офф они уже не выйдут, но вот не занять последнее место на Западе, тоже неплохая цель. На текущий момент ХК Сочи идет на десятой строчке в турнирной таблице, после 58 матчей он набрал 43 очка. Эти баллы ХК Сочи получил за счет 14 побед в основное время, четырех за его пределами и еще семи поражений в овертайме. Остальные 33 матча ХК Сочи проиграл без дополнительных баллов. При этом ХК Сочи все еще пропускающая команда всей лиги – 219 шайб. По заброшенным ситуация немного лучше, а именно третье место с конца и 142 шайбы. 

Динамо Минск

Кажется кризис Динамо, который преследовал их большую часть сезона, наконец-то завершился Динамо Минск все больше матчей выигрывает, да, их хоккей все еще оставляет желать лучшего, но хотя бы пошли результаты и пожалуй для коллектива Дмитрия Квартальнова это главное. Тем более, что уже до седьмой строчки меньше очков, чем отрыв Динамо от девятой строчки.  В последних пяти матчах у Динамо из Минска три победы, причем если взять отрезок в четыре матча, то их вообще три из четырех. На текущий момент Динамо Минск идет на восьмой строчке в конференции, после 56 матчей оно набрало 57 очков. Эти баллы Динамо получило за счет 20 побед в основное время, шести за его пределами и еще трех поражений с одним очком. Остальные 25 матчей Динамо проиграло без дополнительных очков. У Динамо все неплохо с пропущенными шайбами, шестое место в конференции и 149 шайб. Удивительно, но столько же у Динамо заброшенных шайб, но это только пятое с конца места в конференции. 

Очные встречи

Между собой ХК Сочи и Динамо Минск провели 31 матч. В этом противостоянии на счету ХК Сочи 15 побед. В тот момент, когда Динамо из Минска выиграли 16 встреч. В этом сезоне все три матча остались за Динамо из Минска – 2:1, 6:2 и 7:4. 

Прогноз

Даже при учете не самого плохо выступления ХК Сочи в последних матчах, Бетсити все равно видит фаворитом матча Динамо Минск, на его победу идет коэффициент 1.53. В тот момент, когда на победу ХК Сочи коэффициент равен 5.20. И тут я бы даже рисковал и брал победу ХК Сочи, потому что за такой маленький кэф брать победу Динамо не хочется. 

Прогноз на тотал

Однако лучший вариант для меня – это ТБ (5.5) за 1.90. Команды уже дважды в сезоне пробивали этот тотал с запасом, так почему бы им не пробить его в третий раз, тем более, когда сейчас они неплохо играют в атаке. 

robot 31-01-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot