Куньлунь Ред Стар - Витязь Подольск

Прогноз и ставка на матч Куньлунь Ред Стар - Витязь Подольск

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 2.02
35 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

Континентальная Хоккейная Лига регулярный чемпионат 2023/2024. Шестой матч игрового дня и еще одно противостояние в подвале турнирной таблице Западной конференции. Матч за то, чтобы не оказаться на последней строчке в конференции. КуньЛунь Ред Стар принимает в Мытищах Витязь из Балашихи. 

КуньЛунь Ред Стар

Китайская команда, в последнее время, прям радует, не только результатами но и своей игрой. В какой-то момент казалось, что Куньлунь уже закончил сезон, но нет, вот в последних матчах мы видим, что все-таки самолюбие сыграло и китайская команда сумела выиграть два матча подряд, да эти оба матча были против ХК Сочи, но на тот момент КуньЛунь шел на последнем месте, а ХК Сочи занимал девятую строчку, так что победы были над командой, которая на ходу и которая действительно была выше в турнирной таблице. КуньЛунь всего выиграл три из пяти последних встреч. На текущий момент команда из Китая идет на девятой строчке в турнирной таблице, после 58 матчей она набрала 44 чока. Эти баллы КуньЛунь получил за счет 10 побед в основное время, девяти за его пределами и еще шести поражений с одним очком. Остальные 33 матча китайская команда проиграла без дополнительных баллов. Китайский клуб уже традиционно второй с конца, как по заброшенным шайбам, так и по пропущенным. 131 шайбу китайский клуб забросил и 197 шайб он пропустил. 

Витязь Балашиха

Команда из Подмосковья также выиграла последнюю встречу, вот только до этого у Витязя было три поражения подряд, где только в одной встречи они сумели набрать хотя бы одно очков. Победил же Витязь абсолютно неожиданно Динамо из Москвы. Да, Витязь буквально славится в этом сезоне тем, что может проиграть кому угодно, но в следующем матче переиграть фаворита чемпионата. Ну вот такая команда сейчас у Дмитрия Рябыкина, ничего с этим не поделаешь, потому что Витязь в остальных матчах просто ужасен. На текущий момент команда из Балашихи идет на 11 строчке в турнирной таблице, после 56 матчей она набрала 43 очка. Эти баллы Витязь получил за счет 13 обед в основное время, пяти за его пределами и еще семи поражений с одним очком. Остальные матчи, а именно 31, Витязь проиграл без дополнительных баллов. По заброшенным шайбам Витязь все еще на последнем месте во всей лиге – 116. По пропущенным ситуация немного лучше, а именно третье место с конца и 189 шайб. 

Очные встречи

Между собой КуньЛунь Ред Стар и Витязь провели 25 матчей. Из них на счет КуньЛуня десять побед, в тот момент, когда Витязь выиграл 15 встреч. В этом сезоне все матчи остались за Витязем – 4:0, 2:1 и 4:3 по буллитам

Прогноз

Бетсити не выделяет фаворитом этого ни одну из команд, на победу обоих коллективов идет коэффициент 2.60. И тут я бы если и брал чью-то победу, то именно китайского коллектива, мне кажется они сейчас находятся в лучшей форме и готовы побеждать своего оппонента, тем более, что коэффициент довольно неплохой. 

Прогноз на тотал

Если же брать тотал, то тут неплохим вариантом выглядит ИТБ1 (2.5) за 2.02. Китайцы в последних матчах забивают достаточно много, так что забросить три шайбы в ворота Витязя, им явно под силу. 

robot 31-01-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot