Каролина Харрикейнз - Филадельфия Флайерз

Прогноз и ставка на матч Каролина Харрикейнз - Филадельфия Флайерз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.68
81 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

Каролина Харрикейнз примет Филадельфию Флайерз в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Каролина Харрикейнз

Каролина Харрикейнз в текущем сезоне имеет результат 43-20-6 и недавно проявила уверенность, одержав победу над Нью-Йорк Айлендерс с результатом 4:1. Этот успех стал частью их впечатляющей серии, где команда выиграла семь из восьми последних встреч, с единственным поражением от Рейнджерс. В данной победе Харрикейнз демонстрируют устойчивость, забив три гола уже в первом периоде и упрочивая результат голом в пустые ворота ближе к концу игры. Команда превзошла Айлендерс по броскам 34 против 31 и показала себя равными в игре в большинстве.

Подписания нападающих Джейка Гентцеля и Евгения Кузнецова добавили Ураганам решительности в атаке. Гентцель, перешедший из Питтсбург Пингвинз, уже внес заметный вклад, отметившись тремя очками в матче против Айлендерс. Его прибытие, наряду с Кузнецовым, помогло Харрикейнз выиграть четыре матча подряд, демонстрируя высокую результативность и командный дух во время выездных игр.

Себастьян Ахо продолжает быть ключевой фигурой для Харрикейнз, ведя команду с 27 забитыми шайбами, 48 передачами и 184 бросками по воротам. Вратарь Фредерик Андерсен, демонстрируя надежную игру с 8 победами в 9 матчах и средним показателем пропущенных шайб 2,17 на игру, поддерживает оборону команды. В общем, Каролина Харрикейнз подтверждает свой статус сильного соперника на льду, сбалансированно действуя в нападении и защите, стремясь улучшить свои позиции и готовясь к предстоящим вызовам в чемпионате.

Филадельфия Флайерз

Филадельфия Флайерз демонстрирует уверенное стремление к плей-офф, насчитывая после последней победы над Торонто статистику 35-26-8. Успех в этой встрече позволил команде набрать 78 очков, что поддерживает их амбиции на выход в плей-офф Восточной конференции. Несмотря на крупный перевес в счете 3:0 против Торонто, Филадельфия лишь едва сохранила преимущество, достигнутое благодаря активной игре в атаке и 30 броскам по воротам.

За последний месяц команде не удавалось выиграть две игры подряд, что делает текущую победу особенно значимой, особенно после четырехматчевой серии побед, завершившейся в феврале. Вратарь Самуэль Эрссон, заблокировавший 27 бросков против Торонто, демонстрирует важность каждой игры для команды, особенно в свете предыдущих сложностей в обороне, где в нескольких матчах команда пропустила шесть и более шайб.

Филадельфия Флайерз обладает сильным составом, где Трэвис Конечны выделяется с 27 забитыми голами и 31 передачей, внося весомый вклад в атакующий потенциал команды. Оуэн Типпетт, имеющий 247 бросков по воротам, также играет ключевую роль в офенсивных действиях Флайерз. Команда демонстрирует устойчивость, забивая в среднем 2,93 гола за игру и обладая обороной, пропускающей 3,01 гола за игру, что подчеркивает их упорство и готовность к предстоящим испытаниям на пути к плей-офф.

Очные встречи

В текущем регулярном сезоне Филадельфия и Каролина встречались трижды в течение менее чем одного месяца. Харрикейнз выиграли 3:2 в гостях, а через пару недель Флайерз одержали победу 3:1 на выезде, после чего Каролина ответила победой в гостях со счетом 4:1.

Прогноз на матч Каролина Харрикейнз - Филадельфия Флайерз

Каролина смотрится очень уверенно в последних матчах с 4 победами кряду, у Филадельфии только борьба за плей-офф, ставлю на домашнюю победу Ураганов.
robot 22-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot