Нью-Джерси Девилз - Оттава Сенаторз

Прогноз и ставка на матч Нью-Джерси Девилз - Оттава Сенаторз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
10 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

В 02:00 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками из Восточной конференции. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Нью Джерси" и "Оттавы".

"Нью Джерси"

Хоккеисты "Нью Джерси" приняли участие в 70 официальных матчах регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Нью Джерси" 70 сыгранных матчей и 72 набранных очка, что дает возможность занимать 11 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Нью Джерси" показывает средние результаты и рискует остаться без попадания в плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент "дьяволы" занимают 11 место в турнирной таблице Восточной конференции и на 6 очков отстают от "Детройта", обосновавшегося на 8 позиции. Ранее хоккеисты "Нью Джерси" были в числе соискателей на попадание в плей-офф, а сейчас их шансы значительно уменьшились из-за серии поражений, которая случилась некоторое время назад. В 10 последних матчах "дьяволы" одержали всего 4 победы, что и оказало значительное влияние на турнирное положение. Красно-черные были на 8 позиции, а сейчас откатились на 11 место, а их шансы на плей-офф упали, учитывая отставание от "Детройта" на 6 очков. Если говорить об игровых показателях "дьяволов", то у них своим низким уровнем выделяется оборона. За 70 сыгранных матчей "дьяволы" пропустили 239 шайб, что больше, чем у многих аутсайдеров Восточной и Западной конференции. В последних матчах дела у "Нью-Джерси" начали улучшаться, а их победная серия достигла двух матчей подряд. 


"Оттава"

Клуб из Оттавы провел 68 матчей регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Оттавы" 68 сыгранных матчей и 60 набранных очков, что позволяет занимать 15 место в турнирной таблице Восточной конференции. Сезон 2023-2024 годов хоккеисты "Оттавы" провалили и в плей-офф Кубка Стэнли, скорее всего, уже не попадут. На данный момент "Оттава" занимает 15 место в турнирной таблице и опережает только "Коламбус", замыкающий Восточную конференции. Клуб из Канады смело можно назвать аутсайдером, который выше 12-13 места в Восточной конференции уже не поднимется. Рискует "Оттава" занять и последнее место в турнирной таблице Восточной конференции, учитывая, что канадцы сыграли на два матча больше, чем "Коламбус", имеющий всего на 2 очка меньше. Весь сезон "Оттава" играет слабо и плохо, чередуя редкие победы с большими и длинными сериями из поражений. В 10 последних матчах "Оттава" одержала всего 3 победы, чем подпортила себе турнирное положение и дала возможность "Коламбусу" приблизиться к себе. В последних матчах "Оттава" выступает слабо, потерпев три поражения подряд от "Каролины", "Бостона" и "Сент-Луиса".


Очные встречи

"Нью Джерси" и "Оттава" встречались в 48 официальных матчах. На счету "Нью-Джерси" 28 побед, а "Оттава" оказалась сильнее в 20 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Оттавы" будет более одной заброшенной шайбы.

Прогноз

"Нью-Джерси" победит в основное время. Обе команды в последних матчах показывают не самые выразительные результаты и часто проигрывают, однако у "Нью Джерси" ситуация намного лучше, что показывает турнирная таблица и количество набранных очков. Если "Оттава" не может победить в трех матчах подряд, то "дьяволы" обыграли "Питтсбург" и "Виннипег".



 


robot 24-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot