Филадельфия Флайерз - Бостон Брюинз

NeNaZavode
NeNaZavode
31507.0
-2.85%

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз - Бостон Брюинз

Прогноз: ИТМ1 (3) с коэффициентом 1.55
158 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
➡️ "Мишки" из "Бостона" являются фаворитами матча, занимая 1-ое место на востоке с 97-ю очками и являясь лучшей командой в лиге.

➡️ Несмотря на лидирующее положение, "Бостон" не является неуязвимой командой, потерпев поражения в прошлых матчах, включая домашние матчи с "Рейнджерами" и "Блюзменами".

➡️ "Мишки" часто сводят матчи к овертайму и являются одними из лидеров по этому показателю, а средний тотал соперников в матчах с "Бостоном" составляет 3.3 шайбы.

➡️ "Летчики" занимают 7-ое место на Востоке и сталкиваются с риском остаться без плей-офф в этом сезоне.

➡️ В последних матчах "Летчики" проявляли усилия, но не всегда достигали успеха, хотя были близки к победе в матче с "Каролиной".

➡️ В играх между "Летчиками" и "Бостоном" средний тотал составляет 2.3 шайбы.

Вывод: Несмотря на фаворитство "Мишек" из "Бостона", "Летчики" готовы проявить максимум усилий в этой встрече, и возможно, что они смогут достичь положительного результата. Однако, ставка на победу "Бостона" не является оптимальной, учитывая нестабильность команды и их стремление к своду матчей к овертайму.

В платном разделе мы даём все самые уверенные ставки . В этом месяце мы уже сделали плюс 161 % у банку . Сегодня достаточно много прогнозов на завтра по линии фона , прекращай поранить ставь с профи !
robot 23-03-2024, 23:35

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot