St. Louis Blues - Vegas Golden Knights

NeNaZavode
NeNaZavode
32713.0
-1.59%

Прогноз и ставка на матч St. Louis Blues - Vegas Golden Knights

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 1.88
981 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
1. "Сент-Луис Блюз" и "Вегас Голден Найтс" занимают соседние позиции в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, что делает этот матч важным для обеих команд в борьбе за плей-офф.

2. "Сент-Луис" показывает хорошую форму, потерпев всего одно поражение в последних семи матчах и побеждая сильных соперников, таких как "Миннесота", "Бостон" и "Лос-Анджелес".

3. "Вегас", хотя и выиграл пять из последних семи матчей, сталкивался с менее сильными соперниками. Однако встречи с "Сент-Луисом" на его поле за последние два года показывают, что "Вегас" обычно забивает много голов.

4. Прогноз на матч предполагает высокий тотал забитых голов, возможно более 5,5, учитывая атакующий потенциал обеих команд и историю их встреч.

5. Ставка на тотал голов гостей также рассматривается, учитывая успешные выступления "Вегаса" на поле "Сент-Луиса" в прошлом.

🔍 Вывод: Матч между "Сент-Луис Блюз" и "Вегас Голден Найтс" обещает быть напряженным и результативным. Учитывая форму и историю встреч, вероятно, что тотал забитых голов будет высоким, и можно рассмотреть ставки на тотал больше 5,5 шайб и на тотал голов гостей >2,5 или >3,5.
robot 26-03-2024, 06:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (2.5)
33%
67%

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot