Баффало Сейбрз - Оттава Сенаторз

Прогноз и ставка на матч Баффало Сейбрз - Оттава Сенаторз

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.85
10 VRUR
0.5% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 2850 ₽
Сделать ставку
?

В 02:00 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками, представляющими Восточную конференцию. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Баффало" и "Оттавы".

"Баффало"

Хоккеисты "Баффало" приняли участие в 72 официальных матчах регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Баффало" 72 сыгранных матча и 73 набранных очка, что дает возможность занимать 12 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Баффало" показывает слабые и не самые высокие результаты, что может серьезно сказаться на амбициях попасть в плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент "Баффало" занимает 12 место в турнирной таблице Восточной конференции и рискует остаться без попадания во второй этап чемпионата. Сейчас отставание "Баффало" от "Вашингтона" с 8 позиции составляет 8 очков, что не так и мало. Такое отставание можно отыграть до завершения регулярного чемпионата, однако для этого нужно чаще побеждать и улучшать свои игровые показатели. Статус "Баффало" определяется, как середняк, а ниже "саблей" располагаются аутсайдеры, представляющие "Питтсбург", "Монреаль", "Оттаву" и "Коламбус", потерявший шансы на попадание в плей-офф Кубка Стэнли. Если говорить об игровых показателях, то они у "Баффало" средние и ярко иллюстрируют положение желто-синих, как команды, которая, скорее всего, не сможет попасть в плей-офф Кубка Стэнли. В последних матчах регулярного чемпионата "Баффало" выступает на среднем уровне. Из успешных матчей можно выделить встречи против "Калгари" и "Сиэтла".


"Оттава"

Клуб из Оттавы провел 70 официальных матчей регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 70 матчей хоккеисты "Оттавы" смогли набрать 64 очка, что позволяет занимать 15 место в турнирной таблице Восточной конференции. Сезон 2023-2024 годов хоккеисты из Канады проводят слабо и можно говорить о его провале, что видно по турнирной таблице, где "Оттава" идет в числе слабейших представителей Восточной конференции, которые, скорее всего, не смогут попасть в плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент "Оттава" занимает 15 место в турнирной таблице Восточной конференции и реальных шансов на плей-офф Кубка Стэнли уже нет, что является абсолютно нормальной ситуацией, учитывая игровые показатели канадских хоккеистов, которые могут занять максимум 13 место и догнать "Питтсбург". Канадская команда не может найти себя на протяжении всего сезона и постоянно проигрывает, радуя своих поклонников только редкими победами. Если говорит про игровые показатели, то "Оттава" много пропускает, однако и забрасывает на уровне лидеров. В 5 последних матчах "Оттава" одержала 2 победы, переиграв "Эдмонтон" и "Нью-Джерси".


Очные встречи

"Баффало" и "Оттава" встречались в 72 матчах. На счету "Оттавы" 39 побед, а "Баффало" оказалось сильнее в 33 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Оттавы" будет менее трех заброшенных шайб.

Прогноз

"Оттава" победит в основное время. Оба соперника занимают места во второй половине турнирной таблицы и шансы на попадание в плей-офф, практически, потеряли. "Баффало" еще сопротивляется, однако "Оттава" играет в последних матчах отлично, переигрывая более сильных соперников, что коснется и "саблей".



robot 28-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot