Локомотив Ярославль - Авангард Омск

kapperBel
kapperBel /1
1822.0
+143.00%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Ярославль - Авангард Омск

Прогноз: ИТБ2 (2.5) с коэффициентом 3.80
91 VRUR
5.0% от банка
+14%
Преврати 1000 ₽ в 3800 ₽
Сделать ставку
?
Кто смотрел прошлую игру видели что 2 периода Авпнгаод не мог вообще ничего и забивал только в большинстве , но вдруг в третьем периоде полная доминация и забрали победу забросив 4 а могли пятую в пустые если бы не штанга , это явно вернёт веру в себя игрокам Авангарда и наоборот может подкосить Локомотив , всего 3 шайбы за такой хороший коэффициент нужно пробовать , тем более хвалёное первое звено так и молчит и должно
Их прорвать , в меньшинстве Локомотив смотрелся очень слабо , Локомотив заигрался в атаке и я думаю Авангард в такое хоккее имеет шансы , 3 шайбы это совсем немного и нужно пробовать , последний период внушил оптимизм .
robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Локомотив Ярославль - Авангард Омск

Локомотив Ярославль
Авангард Омск
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здесь игра может сложиться по-разному , но во всех играх неизменно было одно что Локомотив имел возможность на 3-4 шайбы , дома и вовсе они доминировали полностью все матчи проводя в атаке , в последней Авангард удивил , но это в атаке , всё равно они нарываются на контратаки Локомотива и им просто не повезло с реализацией , дома жду что гости удивят и побегут , но Локомотив их будет ловить и свои 3-4 снова забросят , если серия будет заканчиваться Авангард будет рисковать и Локомотив будет иметь шансы на 4 гола .
Перейти к прогнозу
Локомотив
Авангард
Прогноз 1X и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На мой взгляд, Локомотив сегодня имеет больше шансов закрыть серию, чем Авангард перевезет ее в Омск. Наверно, ярославцы держали в уме этот вариант, когда проиграли последнюю игру (2:4). Вряд ли стоит ожидать открытую игру. Соперники уже не раз демонстрировали вязкий и плотный хоккей с небольшим количеством бросков (в районе 50), заканчивая осн. время вничью (1:1). А сейчас тем более в матче жизни и смерти команды постараются обезопасить свои ворота. Кф на это событие сильно просел. Вчера можно было взять за 1,79. Но видимо, основная масса игроков считает так же как и я...



Перейти к прогнозу
Локомотив
Авангард
Прогноз П1
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Локомотив Ярославль принимает на домашней арене Омский Авангард.Я считаю что Авангард прекрасно попрощался с болельщиками,они и так сделали больше чем могли,я в выигрыш Омска в пятом матче не верил и брал итб(2) Омска.Локомотив не будет вату дома катать и думаю что, овер-тайм Локомотив тоже не устроит,риски высокие,потому что это может быть рулеткой,а 3-3 в серии уже тут Авангард может крылья расправить.Пока по игре фаворит Локомотив,его победу и беру в основу.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot