Оттава Сенаторз - Чикаго Блэкхокс

BelyakoffskiY
BelyakoffskiY
2350.0
-3.43%

Прогноз и ставка на матч Оттава Сенаторз - Чикаго Блэкхокс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.87
118 VRUR
5.0% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Оттава - Чикаго

Встреча двух аутсайдеров с противоположных конференций, которым попадание в плей-офф не светит никоим образом и единственное, что остаётся - это просто доигрывать сезон своим чередом. Но стоит отдать должное Оттаве, которая сейчас идёт на серии из трёх побед, где в каждом матче забивалось минимум 5 шайб, причём и команды были далеко не равного уровня. У Чикаго победы в последних играх так же имеются, но и противники там были из близкого окружения, да и на родной площадке. На выезде Ястребы крайне плохи, и занимают последнюю строчку по данному показателю. Но больше всего интересует момент, где Чикаго лидирует в личных встречах с 2018 года, и ни разу не заполучил поражения от Сенаторов. С такими раскладами, которые имеются на данный момент у обеих из команд, шанс на реализацию победы хозяев в данном матче крайне велик.
robot 29-03-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Оттава Сенаторз - Чикаго Блэкхокс

Оттава Сенаторз
Чикаго Блэкхокс
Прогноз П1
Кф 1.90
Сумма 3.4% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Команды играли друг с другом в этом сезоне, не так давно.
17.02 числа Оттава нанеся 42 броска в створ так и не пробила вратаря Чикаго - Мразека и проиграла со счётом 3-2 в основное время.
Сейчас состав чуть другой, не сказать что лучше, но как видим атаки стали "острее" и Оттава свою шайбу везде найдут, особенно если желание будет, а в этой игре - будет.
Тогда в гостях Оттава не смогла забрать игру, сейчас в гости приходит Чикаго и надо на своей арене при зрителях дать достойную ответку и прервать серию поражений в 8 игр по личным встречам.
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Чикаго Блэкхокс
Прогноз П1
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Оттава на смотря на то , что уже давно не претендует на плей офф и забили на игру,и не смотря на их низкое место ,они иногда выдают отличные серии побед. Их дивизион намного сильнее и плотность там ужасная, поэтому им немного не везёт, но с Чикаго они даже не на одном уровне, Оттава объективно просто мощнее и опытнее. А если брать игры индейцев на выезде, то это тихий ужас. Они даже хуже немощных Шаркс, поэтому для меня тут абсолютно очевидно, что Оттава своей мощью задавит Бедарда и команду.
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Чикаго Блэкхокс
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
НХЛ. Оттава Сенаторз против Чикаго Блэкхокс.
Еще один матч, где у андердога неплохие шансы на победу, команды из разных дивизионов, но ни те, ни другие не претендуют на попадание в плей-офф.
Да Оттава провела мощную серию из 3 побед, побеждая более сильных соперников, но это не должно о многом говорить.
Чикаго в свою очередь также победили в двух последних матчах. Однако также большую роль может сыграть тот факт, что у Оттавы был на один день отдыха меньше чем у их протеже.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BelyakoffskiY

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot