Каролина (штр) - Детройт (штр)

Whiskey Bets
Whiskey Bets
3339.0
+17.18%

Прогноз и ставка на матч Каролина (штр) - Детройт (штр)

Прогноз: ТМ (12.5) с коэффициентом 1.85
134 VRUR
4.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Два данных коллектива, и Детройт и Каролина не входят в число самых удаляющихся команд. Детройту грубить некем. Энфорсеров в составе нет. А вот в Каролине такие парни есть, но они очень грамотно используют свои навыки под руководством Бриндамора, который в бытность свою игроком, играл в силовом стиле. Да и в конце сезона не ожидаю, что команды, решающие разные задачи полезут друг на друга как на последний бой
robot 29-03-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Каролина (штр) - Детройт (штр)

Земун
Металац
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
В этой встрече мне вообще не понятны корректировки коэффициентов буками! Земун понизились в классе заняв предпоследнее место в Супер лиге и после чего, команду покинули почти все футболисты, согласно одному проверенному сайту, состав полностью новый, остались лишь 4 исполнителя, которые выступали в прошлом сезоне за команду, так все новички. Результат хозяев это подтверждает, что игры у команде нет никакой и как типичный Сербский чемпионат играют почти всегда на меньше. После 15 туров в активе 13 пунктов и снова 15 место из 16, однако забивает команда очень мало всего 9 голов, а сейчас у них идет серия, где на протяжении 5 матчей не могут отличиться, это как бы позор, а не побеждают уже на протяжении 8 матчей подряд! Металац одна из самых молодых команд первой лиги, самый дорогой клуб среди всех и после прекрасного старта, когда команда шла первой, сбавили обороты чередуя ничьи и победы команду сразу 4 клуба догнали и потеснили с 1 позиции. Клуб как и в прошлом сезоне будет бороться за выход в высшую лигу. Последние 2 матча не победили, но играли против тяжелый соперников, а вот сегодня игра против одного из аутсайдеров и должны уже прервать свою серию и победить, потому что за первую строчку будут борьба серьезная!

Нереальная разница в классе на данный момент между соперниками, вообще не вижу не одного фактора в пользу хозяев. Первые забить даже не могут, а вторые борются за первое место. По поводу составов ничего не могу сказать, возможно здесь подвох, ну увидим, беру ф0 на гостей!

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot